Косметика, парфюмерия

Как Вы тестируете тушь и блеск для губ в магазине?

Вы краситесь той тушью, которую хотите купить или просто смотрите на кисточку, консистенцию туши?
К блеску для губ аналогичный вопрос... На мой взгляд красить губы тестером... негигиенично что ли
Галина Зотова
Нет, при выборе туши смотрю на кисточку, уже знаю, какая именно мне нужна. Ну и конечно, рассматриваю консистенцию туши, хотя это немного дает
Блески тоже не тестирую, так как покупаю обычно прозрачные, незаметные совсем. Максимум- смотрю опять же щеточку и консистенцию
Алина Петренко
Лучший ответ
мне довольно часто везет: новые тестеры вскрываются при мне, поэтому рискую накраситься)) )

если так не везет, тестирую помады и блески на запястье и на подушечках пальцев, прикладывая к губам (не пигментированной стороной, а наоборот) , а на тушь начинаю ходить искать где вскрыть свежий тестер)))
Жанна Бойкова
нет, не крашусь.... помаду могу попробовать на запястье... Ни разу в жизни не красила губы ( и вообще, не пробовала косметику таким образом) тестером общего пользования ..
Тушь не тестирую, а блеск на руке
Я ужасно брезгливая, и, соответственно, ни тушь я не крашу в магазинах, ни помаду. Тушь, более 2х лет покупаю одну и ту же-мне её тестить не нужно. MaxFactor False Lash Effect. А помаду я мажу на руку, чтоб выбрать нужный цвет, а потом стираю салфеткой.
Блеск могу на кисть руки нанести, а тушь не тестирую. Просто взгляну внешне...
блеск лучше всего пробовать на подушечки пальцев, там он будет смотреться так же как и на губах визуально... а тушь, по кисточке и по текстуре конечно же....
тушь, по консестенции и кисточке.. )
а блеск на руке)) куда уж там проще..))