Косметика, парфюмерия

По поводу блеска для губ, могут ответить и мужчины и женщины

Мне кажется что губы, намазанные блеском для губ выглядят жирными, слюнявыми и липкими. Хотя реклама гласит, что это сексуально. Лично я ничего сексуального в этом не вижу. Сексуальность в чём? В том что они похожи на возбужденную вагину или ...Объясните мне, тупой, кто-нибудь, в чем выражается сексуальность? Мне, к примеру, противно видеть такие губы
блестящие волосы, глаза, губы, сияющая кожа - все это ассоциируется у людей со здоровьем и красотой.
хотя губы на лице вообще-то и есть прототип половых губ) так что ничего такого страшного)
Юля Бушманова
Лучший ответ
потому что ты не лесби, а мне приятно-я законченный лесбиян
Яна Лисица
Блески бывают разные. Вы, видимо, о тех, которые, скорее, напоминают растительное масло. Есть блески, которые обладают зеркальным эффектом, а не эффектом мокрых или жирных губ. Ещё, как тут уже сказали, имеет значение толщина слоя (как вы понимаете, она не должна быть большой) . Есть ещё момент: уголки губ можно вообще блеском не красить или совсем чуть-чуть, а вот середину - интенсивней. Также можно наносить блеск поверх помады (тот, который "с жиринкой")).
странные у вас ассоциации... может, вам просто губешки такие попадались?
Аля Титенко
Все зависит от того, каким слоем его наложить. Если нанести имнно для блеска будет красиво, а если наложить его кусками, то будет ужасно. И еще когда он дешевый- растекается и ходят девки с губами, как у Клёпы ( кто помнит АБВГДейку знает кто был этот персонаж)
Карелина Яна
ну не смотри, может кому то твой цвет волос не нравится или как накрашены твои глаза. у каждого свой выбор как краситься и чем.
Танюшка Соболева Вообще-то я спрашивала, в чем суть, а не совета смотреть мне или нет, и нравятся кому-то мои волосы-уши-зубы-ногти или нет. Меня это не волнует, вопрос в другом.
Ну это смотря какой блеск по качеству и откуда растут руки его наносящие.
Лично мне тоже не нравится блеск для губ, но я им всегда пользуюсь, потому что это модно и красиво, губы выглядят блестящими и живыми и еще защищены от внешней среды
Ну некоторым это идет, а так можно обойтись без блеска и без помады. такие красивые губы не обязательно красить.