Косметика, парфюмерия
Какой цвет помады самый ужасный?
Какой цвет помады самый ужасный? Для меня - это желтый, он отвратительно смотрится на губах

Согласна с вами) такой только на маскарад
Хотя у каждой женщины есть свой ужасный цвет
Для меня это нюд с сиреневатым оттенком, землистым. Тот который делает внешний вид нездоровым
Лично для меня - ярко-розовый, всякие химические фиолетовые, лиловые, сиреневые, оранжевые
А про желтую помаду Вы серьезно???
Неординарные цвета помад (синие, зеленые и проч) по определению выглядят мерзостно. Из обычных - стремные цвета, которые очень темные, особенно вишневые. Старят и придают болезненный вид.
Ужас, ужас и, в третий раз, ужас...
Если накрасить так, как на фото к Вашему вопросу, да ещё и с такой кожей, то любой цвет будет отвратительным. А вот если косметику наносить правильно, аккуратно и "в тему", яркие цвета на тот же маскарад или фотосет, правильно выбрав образ, то смотреться будет нормально. Если говорить конкретно про мой случай, то фиолетовый цвет на мне смотрится более чем дико.
который не к месту и не идет
Темнокоричневый. Рот получается как куриная жопка ((,
Я любитель нюдовых не светлых оттенков, как например одна из моих любимых Dior Rouge Nude 459 Charnelle.
А всякие зеленые, серые, белые, синие цвета на губах смотрятся гармонично только если совпадают со всем образом. Ну и конечно такие цвета для какого то особого случая, а не на работу в банк или в детский садик .)))
Как говорится, всему своё время и место!

Желтый, зеленый.
Любой цвет помады ужасен с желтыми зубами. Фуфуфу.
А мне нравится желтый. Ужасный это коричневый
Нина Панимаш
Смотря в каких оттенках, есть очень даже красивые цвета)
Нина Лисицына
Желтый например негритянкам очень подходит
Лично для меня все темные (коричневые, бордо, фиолет)
А вообще все неестественные.
Золотой.

Ольга Тарабановская
Для меня светло фиолетовый
Вероника )))
А по-моему с черной кожей красиво смотрится
Я думаю жёлтый и белый.
для меня Зеленый... хотя тут на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Нина Лисицына
Обожаю зеленый. На Новый Год под цвет ёлочки и зеленого платья.