Косметика, парфюмерия
Девочки какой цвет помады сейчас в моде, ваши самые любимые цвета?
Мне с детства идёт цвет сирени, лаванды и голубой. А на моду стада я лОжила с большой колокольни Ивана Великого, так как я сама себе мода. В подростковом возрасте- конечно начёсы, как у сиси кетч и маленькой веры начёсывали, и плащи с огромными подплечниками. Но кислотных и леопардовых лосин у меня не было никогда! Их только на Ленинрадке непоступившие дивчины с незалэжной носили у нас)) Колготки сеточкой носили, был грех, даже в школу, они 5 руб стоили в ГУМе по бешеной очереди. Отец запрещал - я переодевала их на чёрной лестнице, а учителя закрывали глаза - так как я была незаменимый ценный активист по партийной линии, И НА ПОМАДУ СИРЕНЕВУЮ ТОЖЕ, мы тогда ещё подводили её чёрным карандашом!! Представляете)) А на волосах фиолетовые пряди делали. А сейчас школьники - все разноцветные, и девки и пацаны, от розового до цвета зелёнки.
при чем тут мода? есть цвета которые подходят и которые вообще не подходят конкретному человеку
Щас " в моде" , уж пардон, наличие защитной маски на лице .И с марта месяца это и есть главный тренд сезона, к сожалению .И, простите, с маской любая помада любого цвета не комильфо. PS А в остальном совершенно согласна с предыдущим ответчиком.
А почему парней не спрашивают каково цвета губы им целовать приятнее? Мне нежно розовые нравятся.
Надежда Лунёва
Потому что набрать как то
Надежда Лунёва
Насрать