Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Также можете использовать такой рецепт для лица : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе !
Косметика, парфюмерия
Какая ваша самая любимая маска для лица?Можно народные рецепты...
Diadermine с экстратом женьшеня очищающая
Увлажняющая - Герлен "СуперАкваМаск"
Питательная - Деклер с мюсли из серии "Нутри-Делисс" и Карита
Для кожи вокруг глаз - Матис "Экстрим комфорт
Очищающая - Биотерм из серии Биопюр
у меня любимые маски - Chanel- precision masque lift express- лифтинг и precision masque destressant purete purifying cream mask -очищающая крем маска и Estee Lauder- hydra complete multi -level moisture gel mask -hydration extreme увлажняющая маска,,, а из натур продуктов -авокадо с капелькой оливкового масла!
увлажняющая маска с экстрактом виноградных косточек - Ив Роше
у меня очень сухая и чуствительная кожа. творог+мед. результат - великолепно
У меня комбинированая кожа лица и склонная к угрям и прыщам. поэтому мне очень нравятся любые грязевые масочки.
маска из белой глины
очищающая - глина голубая, питательная - мед.
мне нравиться молочко геркулесовое на кожу наносить :)
еще сметану.
я делаю с белой глиной