Косметика, парфюмерия
какая Ваша самая любимая маска или крем для ног???
Маска-скраб от Царство Ароматов, а бальзам для ног от Биокон.
Для ног крем самый лучший Розовые пяточки LASH--просто офигенный! У меня на колготки некоторые аллергия, этот крем помогает даже против этого.
Крем 100 рецептов красоты с мятой и яблоком.
смягчают и от трещинок спасают
а этот еще и пахнет классно
а летом нравится 100рецептов красоты с яблочком и мятой

а этот еще и пахнет классно

крема китайского производства супер!!! отлично смягчают, ну и еще в Ори и Эйвон ничего так
Крем-комфорт для ног ранозаживляющий, антибактериальный от Эдельстар. Содержит масло чайного дерева, мяты и шалфея, комплекс витаминов. Очень приятно пахнет и имеет эффект охлаждения, что для ног незаменимо, ведь мы бываем целый день в обуви.
Крем смягчающий с полынью Ален Мак
Я пользуюсь DOCTOR NATURE, израильский, из солей Мёртвого моря. Рекомендую. У них ещё бывают акции, когда он продаётся вместе с кремом для рук (тоже весьма неплохим) , всё удовольствие рублей 300, а хватает надолго, и эффект!
"FOOT WORKS" от AVON
отличный крем
впитывается очень быстро, и ноги смягчаются
особенно подушечки пальцев и пятки.
отличный крем
особенно подушечки пальцев и пятки.
Marina Skladonovskaya
вы не консультант?там раньше маска-скраб была.в таком серебристом тюбике.там было 3 средства в этой линейке.их сняли с произв.но может сейчас дизайн поменяли.или Вы не поняли про что я говорю :)
Шикарный увлажняющий крем у японской фирмы Шикай с маслом огуречника. Ножки мягкие, как у ребенка. Еще хороший крем у Мешельки долго пользовалась, очень нравится. У этих 2 фирм и маски есть и без продуктов нефтепереработки, СЛС и парабенов! Покупаю без перекупщиков напрямую из американской интернет-аптеке. Хотела у нас заказать, цена вышла в 3 раза дороже. Если интересно. то пишите в личку. Могу предложить код на скидку, при использовании кода доставка бесплатная.