перепробовала косметику разных фирм
предпочтение одной марке нет
Косметика, парфюмерия
Какая ваша самая любимая марка косметики?Почему?
Считаю лучшей "Доктор Нона" Эффективность 75-98%Причем не только украшает, но и оздоравливает. организм.
У меня самые любимые MAC, Shiseido, Givenchy. Не знаю почему, просто подходят мне больше остальных и по качеству, и по свойствам и по оттенкам. Конечно я и другими фирмами пользуюсь, но этими чаще.
Люблю ARTISTRY™ она является одним из самых престижных, наиболее покупаемых мировых брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики*
Вообще я пользуюсь разной косметикой, но самая любимая Maybelline=)
понравилась "мей тан", крем идеально подошел. хочу попробовать какую - нибудь "фирму" из "летуаль"
Loreal конечно же! Качество просто супер!!!)))
dior, l'oreal
качественная, красивая упаковка, долго держится.
AVON - преверенная временем.
maxFactor *крем тональный*, Lorea"l *тушь: , yves-rocher крема. Maybelline помады
все зависит от того, что именно... Косметики много надо только выбрать, что подходит
МейТан - лечение через кожу, эффект не на словах, на водной основе крема, прикольные запахи.
просто нравится!!!!
Если декоративная, "БУРЖУА".У них все Супер.
Моя любимая косметика Oriflame
Ланком из люкса как уходик, декоративка Герлен.
infinum!!!долго искала посебе, но эта самая лучшая марка.. нраится в ней буквально всё!
Орифлэйм конечно же!!! Почему? Да потому что я знаю, что эта косметика, во-первых, производится в Швеции, а во-вторых, очень качственная и проверенна временем!
Бибигуль Тлеубекова
Орифлейм уже давным-давно в Швеции не производится,в Польше он производится,что сказалось на качестве в разы