Косметика, парфюмерия

самая плохая марка косметики?

в каждой марке есть что-то, что никогда больше не купишь. так что тут выбрать сложно
Анжелика Кутенко
Лучший ответ
эйвон
если существует марка, значит есть потребители, которых она вполне устраивает, что для одного плохо, для других совсем наоборот, просто есть средства которые подходят или не подходят. и агульно про всю марку косметики судить, что она плохая просто не корректно., у люкса тоже есть и поклонники и противники.
Оля Антикян
орифлейм, эйвон, фаберлик, амвей, мери кей.
Kokosa- мери кей вообще-то тоже сетевая марка....
я пока не встречала ситуацию, чтобы абсолютно все продукты какой-то марки мне не подходили. . конечно, и не все пробовала, но однозначного ответа у меня лично нет. . есть только продукты разных марок, которые никогда больше не приобрету
Fotima Hasanova
Эйвон, Орифлейм, Мери Кей, Фаберлик, Красная линия, Серебряная роса...
Елена Буянова
чистая линия и орифлейм
Думаю, нет такой фирмы, чтобы вся косметика была плохая!
Ilona Seibo
Все косметические марки, относящиеся к массмаркету....
E*
Elya *******
Таких много ) орифлейм, эйвон, мэри кэй...
л`этуаль недавно появившаяся
На вкус и цвет товарищей нет, у каждого своя)))
Natalia Schinkevich
Loreal. Тут на днях в Британии очередной раз запретили рекламу их средств по телеку и в прессе. На этот раз рекламу Revitalift с Рейчел Вайз, т. к. реклама вводила в заблуждение. Короче нет никаких 10 лифтеров кожи, а мордашку Рейчел Вайз изрядно подретушировали
мери кей. не уважаю сетевые марки - фаберлик, эйвон, орифлейм
конечно чёрный жемчуг))) ) уверяю не покупай!!)))))
kiki!!!
кому какая косметика не подходит - та и будет для него плохая
Elvira Malikova