Косметика, парфюмерия
Ваши предпочтения в марке косметики?
loreal,maybelline,yv rocher,artdeco,yves saynt loran,
Декоративная:
- тон, консилер, пудра, тени, кое-что из помад и блесков - Диор
- румяна, карандаши для глаз, матирующая основа под макияж, опять же кое-что из блесков и помад - Ив Сен Лоран
- помады, блески - Диор, ИвСенЛОран, Шанель, Эсте Лаудер, Живаньши (нынешний фаворит) , Герлен, изредка Ланком (Бьюти Тьюбз на лето)
Уход: Эсте Лаудер, Биотерм, Шиссейдо, кое-что из Клиник. Маски люблю у Герлен, Матис (глаза) , Деклер (глаза) , Карита
сложный вопрос, смотря что покупаешь, например, пудры - кучу всяких перепробовала, Диор, Ланком и т. п. и пришла к выводу, что для меня лучшая пудра - это Макс Фактор (в золотистой удлиненной коробочке) , тональный крем - то же самое, кучу всего перепробовала - после 1-2 раз использования понимала, что не моё, у сестры просто залежи тональников на 3 года вперед теперь от меня, остановилась тоже на Макс Фактор - Колор Адапт для меня лучше всего (но здесь нужно понимать, для чего именно Вам нужен крем - просто создать тон или скрыть недостатки, у меня кожа хорошая, поэтому мне просто нужно создать тон, и Макс Фактор для этого подходит отлично, легкая текстура, хорошо наносится и незаметно ложится) , тушь - мне нравится Ланком и Иллюзоровская Креатив, ну а с помадами намного проще, конечно
Dior, Lancome, loreal, иногда мэйбилин
Если из косметических средств по уходу за лицом, то косметика КОРА очень нравится, если из декоративной косметики, то Мэйбелин и Лореаль.
Очень люблю профессиональную косметику, но не всегда могу себе ее позволить, а так предпочитаю клиник, лореаль, на худой конец гараньер)))
vinchy, clinique
Мэри Кей
Тушь-Макс фактор
блеск-эйвон
туалетная вода-бура бланка
шампунь-чистая линия
блеск-эйвон
туалетная вода-бура бланка
шампунь-чистая линия
мери кей
Из тонирующих средств Max Factor, тени неплохие есть практически во всех вышеперечисленных марках, так же как и блески, румяшки от Ревлон оч качественные, ну а вообще проф косметика Kryolan и Atelier
Анна Лотан, Янсон, Gigi -салоннаяпроф косметика
Смотря для какого возраста. Есть для молодой кожи, а есть возрастная косметика. Я считаю, что Мэри Кэй содержит гармоны. Когда ей пользуешься, то всё прекрасно, как перестал-сразу видно изменения на коже. Сама предпочитаю фирму "Шанель", но это если есть возможность. Дочери 27 лет-она предпочитает косметику Грин-Мама.
Mary Kay
Если декоротивная, то Мак, Мэри Кэй, Диор
Мне очень нравиться ИВ Роше
maybelline, L*oreal...
Орифлейм-крема, молочко, лосьён для тела
Карина-помада, тени, карандаши, пудра, тонак
Гарниер-всё для ухода за лицом
Raby Rose!!!!
Мне очень нравится Dior, попробуйте, не пожалеете=)))