Косметика, парфюмерия

Девушки, поговорим немного о ваших предпочтениях в косметике.

Хотелось бы узнать какой тушью вы пользуетесь? Особенно меня интересуют девушки темными, но не очень густыми и недлинными ресницами =) Только пожалуйста говорите не просто марку но и само название. Второе.. это блеск. Блеск для увеличения объема губ. Кто какой посоветует? Может это будет помада. Жду преложений!
Anjela Gotinjan
Моя лю тушь - это Лореаль Double Extension, такая знаете сначала белой красишь, потом черной тушью =))) Покупаю ее только в Лэтуаль, ( 700-1000рэ )т. к. подделок кучма. Ресницы супер мупер!
Дифайн маскара на втором месте с резиновой кисточкой
и на третьем орифлейм бьюти, аще фигня если честно =)))
А блеском к сожалению или к счастью, оЧ редко пользуюсь, ну помню покупала какой-то блеск для увеличивания губ, ничего кроме прохлады на губах я эффекта не увидила/ не почувствовала
Айнура Маликова
Лучший ответ
сейчас пользуюсь Yves Saint Laurent - Volume Effet Faux Cils - 29 евро

очень советую тушь Helena Rubinstein Mascara - Lash Queen Feline Blacks

насчет блеска не подскажу. .
Gulden Nurzhan Kizi
Net-Mulher, посоветовала от Х. Рубенштейн... мне вообще это тушье НЕ понравилась
,ОНА ЗАСОХЛА ЧЕРЕЗ 1.5 МЕСЯЦ, РЕСНИЦЫ СКЛЕИВАЛИСЬ.... КОШМАР ((

Я советую от LANCOME Гипноз!
Про блески, увеличивающие объем губ, ничего сказать не могу, т. к. никогда ими не пользовалась (надобности нет) , а вот тушь отличная на каждый день у меня от YSL Everlong - она отлично удлиняет, объем дает средний (да у меня свои ресницы хорошие) , ну и конечно же туши от HR(все хорошие).
Irina Fomina
крем виши -алиго, румяна-мйбилен-персик, туш-леш стилета, тени - вов. блеск дживанши №3
тушь макс фактор false lash effect, цвет синий-отличная тушь! ресницы темные, длинные, а волосы светлые) смотрится идеально. а блесками и помадами не пользуюсь, тока гигиенички)
Rodica Todica
тушь Christian Dior, к сожалению без названия. стерлось. а блеск Gosh - on stage
Люда Бондарь
Напишите, что хотите от туши вы? Что больше хотите объём или длину, устойчивую к воде или нет? Профи или на каждый день?? ? И от блеска, кроме объёма, увлажняющий, с фильтрами, блестючий, матовый. И помада, есть крем-помады, есть бальзамы красящие, ухаживающие, есть помады с микроподушечками, есть в лето тоже с фильтрами и маслом жожоба. Так же есть профи и на каждый день.
Ланком -Гипноз-тушь. Помада-Живанши (любая).
Елена Акимова
Кэтрин ***
Девушка вы прежде чем ресницы красить, немного попудрите их, это придаст им объем! вообще меня тушь из Айвона, много пробовала, сейчас супер - шок, но я крашусь редко!!!!
Ольга Шипкова
я пользуюсь орифлэмовской там все хорошее. все пробовала