Косметика, парфюмерия

Ваша любимая фирма косметики? Я люблю Dior и M.A.C какие предпочтения у Вас?

MAC к сожалению не повседневная косметика, а то бы с удовольствием
на люксы у меня к не меньшему сожалению аллергия

поэтому моя повседневность это VOV, Bourjois, L"oreal, Nouba
Анастасия Ермолаева
Лучший ответ
а я обожаю Estée Lauder)))
Надежда Зотова
нет такой косметики) ) всё это химия. натуральной не пользовалась - руки не дошли))
Анастасия Ермолаева о как
ты собралась сама варить помады и тени что ли?
Анастасия Ермолаева кстати
если что, первая тушь для ресниц делалась из топленого жира и сажи, либо толченого угля. рекомендую. 100% натурально
еще можешь как в частушке попробовать, солидол вместо помады)))
А я не люблю привязываться к каким-то маркам, у всех есть и хорошие и плохие продукты, не могу сказать что у диор смогу купить все необходимое для макияжа, так же как и у мак, как можно судить о чем-либо только из названия бренда? я покупаю хорошую и правильную для себя тушь, нужную мне и подходящую пудру, помаду, и оцениваю только по качеству, по своим личным ощущениям и требованиям, при чем здесь вообще надпись на упаковке?
пользуюсь разной, любимой как таковой нет
Галина Сушко
бенефит, мак, лореаль, буржуа, бобби браун, макс фактор - самые
у каждой марки есть что-то, что мне особенно нравится
Люблю и могу разные вещи, вот тени Диор нравятся, но когда зарплата 5000руб-приходится такие вещи покупать раз в год)) ) Хотя моё мнение-это бренд и не более, есть вещи из масса не хуже. Так, что Мейбеллин и Макс Фактор, Пупа, Люмине-спасибо вам за ваше существование!
Алёха ...
мне всякоя нравится. особых предпочтенимй нет)))
Эсти Лаудер и Нина Ричи.
Ната Выдолоб
диор божественная косметика)) ) Estée Lauder еще отличная но там мне только тушь нравится)) ) а если духи то Givenchy