Косметика, парфюмерия
Случалось ли у Вас знакомство с поддельными косметическими средствами Ваших любимых фирм?
Если да,то что это было,были ли последствия,что Вас насторожило больше всего ?
Да, купила несколько лет назад в таможенном конфискате :-) простите ''таможенном конфискате для лохов'' тушь ИСЛ... при первом же использовании поняла, что меня обманули :-( насторожело то, что я чуть не лишилась своих глаз, слезы текли рекой... выбросила без сожаления! больше на подделки не нарывалась, не покупаю косметику в странах бывшего советского союза (даже в Праге усомнилась в подлиности некоторых косметических продуктов, не соответствовали оригиналу) и тем более на сомнетиле'ных сайтах... только в Европе или в дьютиках.
Я лично не нарывалась, а вот родственница приобрела поддельный гель для век, потом замучилась от красных пятен под глазами избавляться.
ох этот чертов Эйвон и орифлейм - сплошные подделки
у меня от ихних помад раздирало губы, а от ихних кремов - кожу
у моей любимой фирмы нет подделок. и они исключены.
К счастью нет
У меня вот недавно приключилось. Моя любимая туалетка От Эскада. В рив гошах их не продают, там счас другие, и случайно наткнулась в магазине каком-то, стоят 2500. Купила на радостях, потому что реально трудно найти. Домой пришла развернула, а там.... колпачок весь облупленный, вся бутылочка какя-то покоцанная.. . ну пшикнула себе на запястье, а он выветрился ровно через 10 минут. Такой облом вообще, до слез прямо. Пошла возвращать, так они мне типа это не наше не возьмем, но я скандал устроить умею, так что вернули они мне деньги и зареклась я покупать что-либо неизвестно где...
А я туалетку Lacoste pour femme поддельную купила. Так денег жалко. (( Когда брызнешь - одна спиртяга! ! Не держится вообще! Ну может минут 10. И еще штрих код не совпадает с производителем. Покупала у нас в Иркутске в ТК. Лучше бы в Иль сходила. Но пожалела разницу в 130 рублей.))