Косметика, парфюмерия

Девушки какие Ваши любимые косметические средства? (ваши Фавориты) для лица и волос?!!!

я так понимаю вопрос только об уходовых средствах?
люблю маски для лица айзенберговские: ремоделирующую из серии основного ухода и под глаза из серии премиум скин экселленс... брала их уже много раз и обязательно буду повторять.... у аннаяке есть прекрасная экспресс массажная масочка из серии ультратайм масс маска анти темпс экшен+...конечно люблю очищающую маску паой, пробую периодически разные, но к этой всегда возвращаюсь... та же история с пайотовскими патчами под глаза... для рук очень люблю нюксовский крем рив де мель и их же бальзам для губ... ооочень люблю крем для зоны декольте и груди шисейдо из серии боди креатор... особая любовь у меня с ланкастером... люблю серии Wrinkle Lab и differently...особенно люблю их сыворотки - лучшие для меня сыворотки в люксе... в марке ланком люблю серию ренержи... часто ею пользуюсь.. .
для волос люблю салонную марку goldwell серию inner effect...из магазинных нравится марка john frieda серия frizz ease....
Марина Накоскина
Лучший ответ
для волос у меня в фаворе линия Shiseido Tsubaki для тонких волос
и HEad&Shoulders - особенно люблю ментоловый, который для жирных волос, но его в доме люблю только я, поэтому стоят всякие основные уходы)) )

для лица Tony Moly Floria Nutra-energie и Skinfood Watery berry
для век, помимо кремов из этих серий, Shills extreme lift eye gel
Марина Шандова
для лица Клиник, физиогель крема, для волос многие проф недешевые шампуни, бальзамы.
Пользуюсь косметикой бюти спа (италия) .
У меня проблемная кожа, сколько средств я не перепробовала, эффект был только изначально, где то две три недели, а после консультации косметолога, она посоветовала эту косметику, я в восторге. Уже около полтора года пользуюсь. Результат на лицо. Кожа стала не мягкой, предотвращает жирность кожи после нанесения макияжа. А для волос пока что не определилась, пробовала недавно матрикс... изначально понравился, волосы шикарные... но потом наверно привыкли волосы, и чаще надо мыть голову, пол митчел очень сильно увлажняет... для меня даже слишком, думаю отлично подойдет для сухих волос, субрина вроде неплохая косметика для волос, но что то не запала в душу. Байфама понравилась.... но пока что ищу что то свое.