Косметика, парфюмерия

Ваше любимое косметическое средство. Какую косметику Вы всегда покупаете, никогда ее не променяете?

Если о декоративнойой косметике - то это Герлен и Сислей, если об уходовой для лица, то это японская Пола и швейцарская Ла прери, если о теле, то Клеранс.
Эвелина Маджуга
Лучший ответ
думаю, вопрос все же про декоративную косметику-)
есть средства, без которых мой макияж немыслим - это румяна и тушь
а есть любимые, без которых можно обойтись, но я этого сделать не могу, потому как они любимые-) я думаю, в таком контексте следует этот вопрос рассматривать
САМЫМ любимым средством являются тени для век. Так же с удовольствием пользуюсь бронзером, хайлайтером и помадой.
Юлия Плохих
Уже много лет покупаю пятицветные палетки Диор - просто фанат их теней. Из помад, пожалуй, года четыре Живанши Руж Интердикт Шайн - всегда есть еще штук пять-шесть других марок, но эта неизменно в ходу и всегда обновляется
Юлия Чешуина
Это пудра и в последнее время ВВ крем.
нет такого и не может быть.
потому что прогресс не стоит на месте, а я стараюсь идти в ногу со временем.
Нина Камышева
для меня, к сожалению, корректор самая необходимая вещь
Рекомендую всем продукцию фирмы НИВЕА, кремы в любом случае качественные и натуральные. Знаю не понаслышке, на личном опыте, и видела результаты лабораторных исследований.
Герленовские метеориты и румяна от шанель. И из мас маркета горячо любимая тушь от макс фактор 2000 каллорий, тоже всегда присутствует.
Кристинка ...)
тушь, пудра
жить не могу без гелей для душа=))) моя страсть. и тушь для ресниц
помада, тушь. иногда рассыпчатая пудра.
Помаду, я использую чаще всего, а вот тени нет. До сих пор лежат не распакованные с прошлого года :/
Крем для лица. У меня нет аллергии только на крем одной фирмы, пользуюсь им уже лет 7.