Косметика, парфюмерия

заходя в магазин от какого косметического средства вы не можете отказаться (покупаете его)????

Не набираю тонны косметики, мне ни к чему)) Помере необходимости покупаю, и уход, и декор, иногда что-то понравится в новых сезонных коллекциях макияжа- еду целенаправлено за конкретным продуктом и покупаю. А так, чтобы при каждом случайном визите в магазин что-то хватать, ради того, чтобы схватить?... нет, спасибо.
Вот парфюм, дай мне волю, я бы гребла на каждом углу и дважды в день)) бывает, с трудом себя заставляю убрать кошелек и не покупать "и еще вон те три флакончика"))
Valeriya A
Лучший ответ
<<Ольга >> Я под впечатлением от твоей силы воли! Горжусь! :)))))))))))
неповреждённая кожа на самом деле никаких "замазок " и "намазок" не воспринимает

надо ПОНИМАТЬ : кожа - орган, связанный с другими - почки, печень и кишечник
так что ...иду мимо и не трачусь ибо кровь "вытаскивает" на поверхность кожи все проблемы организма

при нормальном иммунитете нет бородавок, при душевном равновесии и умеренной жизни нет папиллом и пр
кожа - это экран
лечить надо не кожу, а органы

и думать надо ПРАВИЛЬНО

почитайте Лазареаа, Лууле Вильм, хотя бы Луизу Хей
От туалетной бумаги. Трудно без нее дома.
Лена Халько
Нет таких средств. Если я забежала в магазин посмотреть и потестить, это совершенно не значит, что я уйду сегодня с покупкой
у меня за последние несколько лет выработалась хорошая сила воли, чтобы уметь отказываться от ненужных покупок.

хотя.. . если предложат пробники, я никогда не откажусь, даже если средство совершенно не для моей кожи ни по типу, ни по возрасту, ни по проблематике)))
Елена Архипова
Татьяна Шаталова вот кстати, Кай!
автор вопроса о "нормальном мужчине" ,зарабатывающем 8 тыс , не может отказать себе в покупке туши и парфюма,заходя в магазин.
т.е. при нехватке денег приобретает лишнее.
Это может быть что угодно. Если это средство покорит меня, предварительно предпочитаю тест. Но духи чаще всего попадают в эту категорию.
у меня все покупки косметики запланированные.
уход раз в полгода линейкой.
декоративная косметика- когда заканчивается старая.
я просто так лишнее и ненужное не набираю.

вот кстати, Кай, я о такой распространенной ситуации и писала:
"не могу отказаться и приобретаю 10-й блеск масс-маркет. а что делать? денег на люкс нет "
лак для ногтей.
Пора подставку искать :)))))))))
Gulnur Tusupova
лак для ногтей)
помада, лак, тушь
От лаков для ногтей. Они всегда рядом с кассой, и всегда есть искушение в довесок к осмысленной покупке купить парочку флакончиков лака.
Margarita Zilberman
то, чего у меня меньше в данный момент, то и покупаю, если ничего не нужно))))))
Виолетта Кулик
духи и тушь)))
Maria Urevna
Наталья Новикова что и требовалось доказать.
денег нет, а скупаем лишнее и ненужное.
Я то же бессмысленно часто покупаю лак для ногтей.
Если нравится запах геля д/душа, наверняка куплю. Даже если дома полно других.
Раиса Лучина
лишнего не покупаю. в основном когда прихожу в магазин, уже знаю, что хочу приобрести и в голове держу мысленно список косметических средств. могу просто зайти, посмотреть и уйти. прийти домой, подумать, а надо ли мне это, и есть ли что-то аналогичное и более выгодное в цене. смортю на оф. сайтах цвета, описание. мне сложно что-то впарить. еще вкус придирчивый, если какой-то элемент не понравится-уже не куплю. а так из косметических средств обожаю качественную тушь, помаду, парфюм, кисти, крема. около таких стендов и кручусь)
Ирина Просто
гель для душа.. а так то.. что нужно