Косметика, парфюмерия
Крем для лица какой предпочитаете? Почему? В каких магазинах покупаете косметические средства?
Люблю очень уход от Vichy. У меня гель для умывания и тоник из серии Normaderm и крем Aqualia termal увлажнение (пока обхожусь) . Иногда пользуюсь еще и Скинорен (ну это когда бывают так называемые "гормональные взрывы"). Все вышеперечисленное продается в аптеках. Еще очень люблю люкс сывороту от Lancome Visionere(правда не всем она подходит) . Люкс беру в сетевых магазинах типа Рив Гош, Летуаль, Иль Де Ботэ и соответственно в duty free.
Кремом? О нет, одного крема мне мало)) )
на данный момент я остановилась на уходовой линейке Tony Moly Floria nutra-energie для сухой и очень сухой кожи
основным компонентом серии является аргановое масло (не является органической косметикой! )
в тонере и эмульсии много увлажнителей. крем - питательно-регенерирующий. также есть сыворотка масляная и сыворотка кремовая (эссенция)
эссенцию вот я не поняла. остальное роскошно
а. ну крем для век я не брала и пенку для умывания из серии. пенку вряд ли возьму. а вот про крем думаю всерьез. в паре с гелем Shills
комплексный подход к сухой коже: питание, регенерация, отбеливание, разглаживание, увлажнение.
покупаю в интернете
правда, вот иногда увлажнения мне маловато. Стоят, конечно, две ночные маски, но увлажняющая только одна из них
так что задумываюсь о тонере. может быть все-таки даже гиалуроновый лосьон (хотя боюсь, что к лету он мне такую пигментацию из-за применения выдаст, не смотря на все мои солнцезащитки.. . )))
покупаю в интернете
Люблю ощущение чистоты на своей коже, поэтому практически ничего не мажу
предпочитаю натуральные крема
заказываю все здесь http://www.iherb.com/facial-care?rcode=cij266
там так же можно почитать и отзывы людей со всего мира о них