Косметика, парфюмерия

Какой косметикой Вы пользуетесь? какие крема и какой фирмы предпочитаете? Почему?

А*
Аленчик *
Попробовало очень многое! l`oreal, Maybelline- ой все не перечислишь, но скажу честно, очень нравится тональные крема у фирмы l`oreal и Mery kay равномерно и легко наносятся! Особо не виден, когда цвет правильно подбираешь, Эффект есть!
Елена Жиленко
Лучший ответ
Уже около года пользуюсь косметикой фирмы Кристиан Диор. Мне нравится :)))
Дарина Бунина
Уход, пожалуй, больше всего люблю у Эсте Лаудер. Нравится Шиссейдо, Биотерм (особенно летом) , кое-что у Клиник
Елена Бондарь
Предпочитаю косметику Holy Land и Cristina.
Кремы, гели и шампуни российской фирмы Маграв и белорусской Белиты
В основнм у меня Орифлейм и Эйвон. Почему? Мне подходит и по цене и по качеству и выбирать удобно, люблю листать каталог.
Ольга Самохина
Крема и косметику предпочитаю от Орифлейм
последнее время мне понравилась косметика "Арго" (русская) : пользуюсь кремом, маски - пленки для лица.
Гуля Юсупова
Может нивея, гарньер, десткие крема тоже хорошие.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией компании Ламбре. Меня все устраивает.
Т:
Татьянэ :-)
очень нравится тональный крем vishy, идеально лежит целый день и не течет даже в жару
Гарньер просто нравиться!
для лица крема и маски иф роше . тонак виши . туш лореаль. крема для рук и ног и шампунчики от эйвон. потому что мне нравится результать
Грин мама, недорогая натуральная косметика, мне очень хорошо помагает и аллергии нет.
Нина Сухова
Так сложилось, что большинство косметики у меня- Гарниер. Особенно для уходо за кожей! Ну и Лореаль тоже! Особенно для ухода за телом! Обожаю Перфект Слим от Лореаль.
Ирина Орлова
Avonочень хорошая косметика)))
LAMBRE крема хорошего качества для любого типа кожи можно подобрать программу ичто самое главное на всё есть тестеры Декаративная косметика не вызывает аллергию и за счет кремообразной формулы держится весь день супер