Косметика, парфюмерия
Выбирая крем для лица, вы предпочитаете:
Предпочитаю кремы с гиалуроновой кислотой (специальные) . И увлажняющие универсальные.
-специальные (дневной, ночной, для кожи вокруг глаз) .
почему крем должен надоесть? :)
не поняла "универсальный" крем это типа "без возраста" и для младенца и для старушки 80 лет подходящий? и для всех типов кожи вы имели ввиду? ну что вы конечно нет. я же себя н на помойке нашла. покупаю крема направленные на решение каких то проблем устранение сухости, матирование, увлажнение, питание, лифтинг и т. д что б вам понятно было! и сколько покупаю убеждаюсь разница есть и она отчевидна в процессе использования если оодни как "мертвому припарка " сколько ни мазюкай. то другой дает либо мгновенный результат либо накоппительный по мере использования! ценовая категория безболезненная для моего кошелька!
Ксения Коханевич
Универсальный-я имею в виду согласно типа кожи,возрасту,потребности,но без раздела-дневной-ночной.Это я указала в вопросе...
У меня всегда дневной, ночной крема для лица и крем для век.
день и ночь отличаються сколько покупала. ночной всегда "жирнее" был. Вобще крема надо иметь двух разных марок-и каждый месяц чередовать, чтобы не было привыкания и эффект не пропадал от применения
А какой результат вы ждёте?
Я покупаю специальные кремы. Если крем мне подходит, т. е. после него приятные ощущения на коже лица и макияж на него хорошо ложится, он мне не надоест. Это же не декоративная косметика.
день, ночь, для глаз
Крема проверенной фирмы: дневной, ночной, для кожи вокруг глаз
Увлажняющий, не алергенный, а тот на который нет реакции, проверенной фирмы
Проверенный вариант, ну например, крем с гиалуроновой кислотой от Мирры Люкс....
специальные ( день, ночь, глаза)