Косметика, парфюмерия

Как вы выбираете крем для лица? Какой веноаой категории?

Если дешевый крем подходит лучше чем дорогой вы выберите дешевый?

Как вы относитесь к черному жемчугу? Мне он хорошо подходит но от многих слышу тоьько фууууу))))
Стоит ли пробовать лореаль!?
В принципе ценовая категория одна и качество примерно должно бять одинаковое.
цена никак не влияет на эффективность продукта. Главное- смотреть состав, и читать, разбираться. Еще важно различать крема дневные и ночные. дневные защищают от солнца и окружающей среды, пыли, грязи, а ночные питают кожу и восстанавливают. Смотреть по возрастным ограничениям и по типу кожи. согласитесь, странно в 15 лет мазаться кремом мамы от морщин. Смотрим на состояние кожи, если сухая - увлажняем, если жирная- то наоборот берем крем не жирный. Выбор крема так же зависит от времени года. Зимой кожа сохнет и шелушится, а летом потеет и блестит. Ясно, конечно, что чистая линия за 50р вам не подарит крем с суперформулой, кислотами и всеми полезными ферментами, поэтому выбор зависит от индивидуальности вашей кожи и вашего бюджета.
Алина Карлова
Лучший ответ
Наталья Челпанова Смотреть и читать состав в моем случае бесполещно, , там не чего не пойму))))
Что скажете про лореаль 35+?
Мои ощущения очень приятные, кожа гладкая и хорошо и быстро впитывается, что для меня важно. А вот про состав, может это не очень полезно... не знаю!
Главное чтоб от крема для обуви отличался хоть по запаху..
Кремы для лица L'Oreal вообще не переношу.. Сейчас у меня серия Novosvit
Ирина Попова
Наталья Челпанова Ноаосвит тоже масмаркет тли нет?
То, что косметолог подобрал. Avene tolerance extreme. Подошел идеально. Нивея - это жуть, мне вообще не нравится.
Ирина Власова
Нивея в синей банке уже надцать лет ничего путевого не производит, как впрочем и в остальных банках. Лореаль и гарнье как по мне наилучшие марки в масс маркете, сюда бы ещё отнесла израильскую и корейскую продукцию. Цена та же, качество на высоте. Я всегда смотрю состав, не возьму с парафином внутри и без пептидов. Марки в основном недешевые. Хотя дешевизна - понятие относительное)
P.S. К чёрному жемчугу отношусь негативно, личная непереносимость, хотя справедливости ради скажу, что пробовала ее лет 12-15 назад
Скажи пжлста, а ЗАЧЕМ тебе крем для лица!? В ЧЁМ его смысл?
Наталья Челпанова Питание и увлажнение
Пользуюсь разными, корейские, итальянский трансформер Коллестар, отечественные салонные. Лореаль, Гарньер выпускают здесь же в России, так что это тоже наши крема.
***тина Плохая
Я крем выбираю под свой тип кожи. У меня комбинированный тип, поэтому в основном у меня либо увлажняющие, либо матирующие кремы. Вам тоже лучше определиться с типом кожи. И выбирать подходящий, а такой можно найти в любой ценовой категории.
Я пользуюсь гиалуроновым по увлажнению от Librederm, он и увлажняет классно и с системой сменных блоков экономить можно при покупке повторной.
La Roche-Posay