Косметика, парфюмерия
Вам какие крема для лица больше подходят,из категории средней по цене или дорогие?
Например,у меня от дорогих(даже одних из самых дорогих) кремов появляется аллергия)) жжение,даже глаза начинают слезиться,пока не смою)) ПОЧЕМУ такое происходит? )) и замечала я это неоднократно)))а вот чем у крема состав попроще,для меня тем лучше))мягкие крема мною лучше переносятся,чем дорогие термоядерные)) СКАЖИТЕ,В ЧЕМ ПРИЧИНА?))
Из дорогих ниодни не подошли. Зато белорусская косметика подошла и мне и дочери. Выбор бльшой в магазине белорусской косметики Судучок. И для молодых, и для пожилых
Девочки! Во-первых, запомните: кремы для лица НИКОГДА не наносите на веки верхние и под глаза. Это вызывает опухание глаз, отеки и слезотечение. Для век используются кремы, предназначенные только для век. Многие считают аллергией именно опухание глаз из-за неправильного применения. Я сама и мои подруги много лет пользуются Орифлеймом.
Екатерина Пастухова
Я знаю об этом)) но это происходит даже тогда,когда я не прикасаюсь кремом век))) всеравно -же попадает крем в глаза))
Попробуй лиерак. Продаётся в аптеках. Отличная косметика и по доступной цене. Мне очень нравится.
да просто индивидуальная непереносимость! Попробуй банальный ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ, он гипоалергенный.
Индивидуальная непереносимость)))... может перейти на народные средства?!.. вообще, я распространяю AVON, многие мои клиенты говорят, что ни разу не вызывали такой реакции крема ...а чего там с "черного жемчуга"...Вы попробуйте начать с "Чистой линии"(неплохая, кстати))))...
Леся, то что ты называешь аллергией- обьяснимо. Я не буду рассказывать о влияния составов дешевой продукции на кожу (если же интересно напиши-я отвечу) , скажу одно, что во время использования качественной продукции идет обновление клеток, и это может быть максимум 2недели. Или же другой вариант- перед использованием кач. продукции не пользуйся ни чем, т. к. применением дешевых средств- нарушаешь барьерно- липидный слой кожи. (подробности индивидуально. )
И близко к глазам не рекомендуется наносить средства- даже для век- мышцы глаз при моргании сами распределяют крем по поверхности вокруг глаз- этого достаточно. Удачи!
Екатерина Пастухова
Я не говорю про дешевую продукцию)) а говорю про более легкие крема,которые проще по составу)) это разные вещи ))
купила серию олей. не возрастную. очень нрав-ся. в среднем 450 р. все необходимые средства обошлись мне в 3500р
попробуйте Mary Kay. у меня тоже и глаза слезились и по полгода краситься не могла, не пользовалась вообще никакими кремами. а вот Mary Kay нормальненько - все подходит
Долго пыталась подобрать себе крем, наконец нашла Олей! Очень нравиться!