Могу посоветовать крема Российского производства компании "Мирра" .
ТАм есть крем "Кутелица": крем с маслами расторопши и кедра, комплексом витаминов Е, Си В-каротина оптимизирует теплоотдачу и капиллярное кровообращение, защищает кожу от холода. Предотвращает обезвозживание и обветривание кожи. Вот!
Косметика, парфюмерия
Подскажите какой-нибудь питательный крем для лица, который подходит для использования зимой
juvena или declare (оба производства Швейцарии)
я добавляю в обычный крем - аевит (витамины жидкие)
а сколько вам лет? ? нужно еще и повозрасту выбирать
ДЛя любого возраста очень хорошо подходит Десткий крем - они самые качественные и есть спец. крема для холодов
Еще мы пользуемя спец. кремом фирмы AVON - у них хороший крем для зимы есть
Я себе в этом году приобрела крем фирмы Dr.Pierre тоже для использованя зимой - MAGNESIUM C + ,но это уже кому за 40..
Так что лучшее всего и не дорого и качественно - Детские крема. . а так - по желанию и возможности ..
Крем "Зима". И вообще целый комплекс именно ухода за разными типами кожей зимой.
И для разного возраста.
я фаберлик пользуюсь, зимний ужод)) ) для рук и для лица
Avon. там несколько видов кремов: для лица, для тела крем и средство. нравится
кроме возраста нужно еще учитывать тип кожи, питательные и защитные кремы хуже впитываются, так что если кожа склонна к жирности, это уже проблема. Читала, что косметич. фирмы стали выпускать пит. и защ. кремы для разных типов кожи, но я пока не встречала таких
мне нравится кремы гарнер в ярко красной упаковке...
Мне нравится Гарнье с медом акации, много перепробовала, остановилась на этом