Косметика, парфюмерия

Как сделать питательный крем для лица в домашних условиях? Совсем разочаровалась в покупных кремах.

Мне нравится крем на основе мёда и огурца. Давно им пользуюсь и забыла о сухости или шелушении. По-моему, он так и называется «универсальный». Нашла его здесь http://foto-elf.ru/7-sposobov-prigotovleniya-domashnego-krema-dlya-litsa/ Попробуй, времени немного потратишь на его изготовление. Думаю, и тебе понравится))
Ольга Сукманова
Лучший ответ
1) Смешать накрошенные катрофель вареный, колбасу, зеленый горошек, лук репчатый, яйца с майонезом, выложить в тарелку и поставить перед лицом.
2) Выпить поллитру водки.
3) Упасть лицом в этот крем-оливье...
Утром - лицо будет как попа у младенца! ПРОВЕРЕНО неоднократно!
Маришка *
Интересно, это ж на какой сайт? ))) ссылки-то нет))) Забавные люди, однако, спамят и даже не палятся, что криво выходит.
По вопросу - невозможно разочароваться во ВСЕХ покупных кремах. Просто потому, что невозможно их ВСЕ перепробовать. Постоянная покупка неподходящих для себя, любимой, средств., свидетельствует, по меньшей мере, о нежелании в принципе думать...
А так, я понимаю, что вопрос был задан с целью написать ответ со ссылкой. Которая не прошла))))))))))))))))))
И это хорошооооо!!
Задолбали глупые спамеры))
Laura Makhulbayeva
Я беру за основу любой норм. крем ( "Свобода", "Зеленая аптека"- это фирмы_ потом в них добавляю эфирные масла и немного крема " Любава" - он с ионами серебра (продается на почте). И запах и польза.
Юлия Шаньгина
Я бы йод в этой маске заменила маслом чайного дерева, тоже 2-3 капли, а вообще, вы так непонятно написали, Наталья, пришлось по ссылке на сайт заходить))
Х_Х -__
Фу ты! И тут "врагов народа" вы нашли :-) Прокрутите грызуном вверх, до первого сообщения) Ваш "просветлённый" взгляд нав только на просветление направлен? Что очевидного не видите? :-)
А мне понравилась маска омолаживающая из п. 3 по ссылке выше: мёд 1 ст. л+ вазелин 1 чайная ложка + йод 2-3 капли+ оливковое масло — 1 ст. л. Обязательно попробую!