Косметика, парфюмерия

Где вы покупаете косметические средства? Какую марку выбираете?

Если в интернете увидите объявление, что консультант какой-либо марки предлагает через него заказать коссметичекский продукт, то вы воспользуетесь этой возможностью?
Я такие объявления не читаю, а на проекте баню:) Покупаю в разных местах (аптеки, физические магазины и ИМ). Нет одного фаворита, пользуюсь средствами от разных производителей и уходовой, и декоративной косметики.
Юлия Юю
Лучший ответ
Марок много, покупаю или в обычных, или в интернет магазинах.
У консультантов сетевуху не куплю никогда за редким исключением)
Это Вы сетевой маркетинг имеете ввиду? Орифлейм, Эйвон, Фаберлик и прочий мусор не покупаю. Боже упаси! И вообще никогда не использую средства исключительно одного бренда. Нет такого косметического бренда в природе, у которого было бы хорошим абсолютно всё!
Эльмира Шайхутдинова эйвон и орифлейм испаганились до беспридела. я сама не использую всю косметику одного бренда. у меня есть некоторый фаберлик, некотрые мери кей, лореаль и корейская косетика, и вот недавно польский крем для рук купила.
Почему все подобные фирмы вы называете мусором? там можно найти и хорошее. в фаберлике моющие средства классные. я там все время беру для посуды (им можно детскую посуду мыть) и для кафеля. отьедает весь налет и не вредит ни плитке ни акриловой ванне.
Для чего вообще существует косметика - только лишь для того что бы с вас содрать деньги, это чистый бизнес а пользы ни какой. Я прожила много, всю жизнь имела возможность пользоваться косметикой но ни когда не пользовалась, натуральное тело и кожа сама по себе себя бережёт при условии правильного питания т. е побольше овощей и фруктов. Не тратьте деньги на косметику а покупайте фрукты только это еда правильная для лица и тела.
В РивГоше масс-марект покупала, теперь потихонечку хочу перейти на профессиональную.
Елена Паюл
Не знаю, вот моя девушка берёт только одну марку, так как она говорит, что она ей подходит и другую не берёт: http://www.clubkoko.ru . Мне всё ровно сколько она тратит на уход за собой, так как хочу чтобы она выглядела красиво. Хотя это и бьёт по семейному бюджету.