Косметика, парфюмерия

Какими марками косметических средств (крема днев/ноч, глаза, умывашки, маски...) вы пользуетесь.

***лена ***
попробуй фирму балеа. немцы для себя плохого не делают. а раскрученные брэнды не соответствуют своим составом. я занимаюсь косметикой и давно знаю что в наши страны идет все другое и в другой даже упаковке. буть то виши или орифл...
Ира Руденко
Лучший ответ
"Долива" (аптека) , Черный жемчуг Умывалки-скрабы-Клин енд Клиа...)))))))))))
Юлия Ивахненко
Именно сейчас:
Ночной, дневной кремы, сыворотки на день и на ночь, крем для кожи вокруг глаз, умывание и тоник - все - Эсте Лаудер
Средство для снятия макияжа с глаз - Пайо
Маски - Герлен, Эсте Лаудер, Биотерм
Маска дляобласти глаз и губ - Деклер
Пилинг - Диор
Бальзам для губ - Биотерм
Виктория Шейно
Герлен и Диор в основном
ночной- крем и сыворотка эсти лаудер
дневной протектор шанель
крем дневной шисейдо
крем под глаза шисейдо
тоник дарфан
умывалка шисейдо.
маски-дарфан, шисейдо, шанель
пилинг диор
смывка с глаз хелена рубинштейн

есть еще протектор диор и сыворотка биотерм

понятия не имею, как производится ( в отличие от орифлейм ))))))))
Lika .
Мирра-люкс всем и уже давно
Гель для умывания
Тоник

Термальная вода

Крем для лица

Вокруг глаз

Для губ
Елена Елена
Крема - Lumene, Черный Жемчуг. Молочко д/ снятия макияжа - L'oreal. Маски делаю только из натуральных продуктов.
Ольга Деминова
шисейдо....
Клиник- для меня это единственные крема, кот. не закупоривают поры, Ценовой диапозон средств от 300-1500
FLEUR DE SANTE Класс ПРЕМИУМ.
Ирина Б
Я себя доверяю только "Орифлэйм" т. к. знаю что и как производится и по каким технологиям и всё что себе покупала идеально подходит
А я люблю нашу российскую - и крема и умывалки и маски... Черный жемчуг, сто рецептов красоты... нормальная косметика...
Валя Шарф
Nivea visage yong-очень хорошая,
Ив Роше .
Космецевтика Артлайф, доступные цены, высокое качество, беру себе со скидкой artlife-ufa.ru