Косметика, парфюмерия

Вам больше нравится когда косметическое средство(крем,бальзам для губ,например) в баночках или в тюбиках?)))

Баночки красивее! Я вообще сорока, могу купить абсолютно ненужное мне косметическое средство из-за красивого дизайна упаковки)))))
Svetlana Lisogor
в баночках, особенно в красивых
Жулдыз ***
В тюбиках или флаконах с дозатором, стеклянные банки конечно хорошо смотрятся, но и микроорганизмы всевозможные размножаются там со страшной скоростью, особенно у тех кто пальцами в банки залезает или излишки обратно в банку возвращает. К тому же от соприкосновения с кислородом большинство полезных ингридиентов окисляется.
Anja Minina
Никогда по этому поводу не заморачивалась, но визуально больше нравится в баночках. Хотя у самой больше в тюбиках.. почему-то... Вот такой вот парадокс.
А мне всё равно...
Люба Волкова
или баночки или тюбики без дозатора, а которые крышечкой вниз ставятся...
Милана Горуш
люблю стеклянные банки
в тю6иках удо6нее использовать
*********** ***********
В тюбиках, причем алюминиевых, дольше хранится, меньше требует консерванта.
мне в тюбиках) ) а если для лица, то баночки, чтоб удобно было одну на др ставить-место экомится) у natanel мне оч баночки нрав)))
Красотка
Для баночек есть шпатели, но не совсем гигиенично, экономии меньше. А в тюбиках, экономично и более безопасно.
в тюбике.
в тюбиках)
В тюбиках конечно! Это же намного удобнее и гигиеничнее!
в тюбиках
Оля Михалкова
в баночке удобнее, если взял много можно вернуть обратно, а вот в тюбик не засунешь
в тюбиках
я люблю в тюбиках или других максимально закрытых упаковках. меньше шансов на попадение микробов в ср-во.
в тюбике
в баночках красиво,
но у меня длинные ногти, поэтому использую в тюбиках.
для меня тоже удобнее в тюбиках. но иногда покупаю баночки, т. к. они бывают интересные, а я их собираю))
в тюбике