Косметика, парфюмерия
Увлажняющий бальзам для губ, какой лучше?
Ищу бальзам для губ. Недавно переболела гриппом, с температурой ужасной и вот теперь губы нужно приводить в порядок, потрескались до крови. Еще и погода ветреная, губы тоже страдают. Хочу купить бальзам для губ, какой лучше? Нужен питательный не жирный, но чтобы не скатывался и не растекался. Какой у вас и довольны ли вы?
У меня был от Lush (не помню, как назывался) если честно, то не особо была от него в восторге, ну для своей цены может и нормально.
У Dior хорошие бальзамы:
https://iledebeaute.ru/shop/brands/dior/make-up/lips/praymeryi-dlya-gub-1p9l/
У Dior хорошие бальзамы:
Японский, в Подружке покупаю.
Mentholatum

лучший из всего опробованного когда-либо - от La Mer
масло Ши или мало Какао. через пару дней губы будут, как новенькие
Blistex! один из лучших.
и бельведер
Я бы посоветовала то, что сама хорошо знаю и даже использую. Есть в аптеке бальзам для губ. Обычный и восстанавливающий. Стоит не дорого И никакой химии! Это из серии Ла-Кри.
Недавно попробовала Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy», мне он очень понравился, больше чем любые гигиенички, он не жирнит, не блистит, всего лишь смягчает и разглаживает губы, то, что я долго искала.
у меня аевит дикая клубника. обожаю его.

У меня бальзам Аевит от либридерм, отлично увлажняет, смягчает и защищает кожу губ.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "DREAM ME!"DIVAGE
Приятная свежесть с ароматом мяты на твоих губах!
Прекрасный бальзам DREAM ME! сделает твои губы ухоженными, увлажненными и привлекательными. Масло Карите, входящее в состав бальзама увлажняет и питает, а витамин Е эффективно защищает от вредного воздействия городской среды и ветра. При постоянном использовании бальзама кожа твоих губ становится нежной и гладкой. Солнцезащитный фактор SPF 6 не позволит губам пересыхать в жаркую погоду.
Бальзам для губ DREAM ME! от DIVAGE оказывает профилактическое действие, предотвращает обветривание губ, а также служит хорошей основой перед нанесением помады.