Косметика, парфюмерия
Мужчины, вы пользуетесь какими-либо косметическими средствами (лосьоны, кремы, маски) ? Что вообще об этом думаете?
Жена настаивает на том, чтобы я пользовался, а у меня стереотипное мышление....
Она знает полезное действие крема (и т. п. средств) и хочет продлить молодость Вашей кожи. Разве это плохо? Многие мужчины вспоминают об этом, когда видят много морщин, а хочется выглядеть помоложе, но это означает, что пропущен момент, когда надо было принимать меры, чтобы это отсрочить.
Конечно, средства для бритья содержат и уходовые вещества, но кремы действуют более направлено и интенсивно.
Не нравится маска? Ну, пользуйтесь остальными средствами, без неё.
Мой хитрил - сам не мазался, но не отказывался, если это сделаю я - хоть с головы до ног ;-) , даже коррекцию бровей терпел.
Главное - если Вас что-то не устраивает, отказывайтесь аргументированно и не грубо. (например - "этот крем долго впитывается, лучше позже, а сейчас я спешу") Воспринимайте её предложение не как упрек Вашей внешности, а как заботу о Вас.
Когда мужчины сменили мыло на шампуни и гели для душа, они не перестали быть мужчинами :)))) Сейчас средства имеют и оформление особенное, и аромат мужской. Можно оставаться мужчиной, будучи ухоженным и моложавым.
муж пользуется кремом для бритья, матирующим кремом для лица, пенкой для умывания
в большом городе кожа на лице довольно сильно страдает
Не пользуюсь. Спиртовым лосьёнчиком после бритья сбрызнулся и всё ! Мужику маски всякие не надо
Пользуюсь. Кремы для лица Биотерм, Кларанс, Клиник (у меня кожа, склонная к сухости - довольно редкий для мужчины вариант) , умывалки, скраб (у Клиник отличный) + моя красавица подсадила на маски по выходным (ничего специально мужского - все из ее арсенала) - она моложе на 15 лет, а выглядит просто девочкой - надо соответствовать
пользуюсь, но не всем из перечиленного (особенно нравится скраб)
Ну это от Вас зависит. Пользоваться или нет. Вообще то я по жизни пользуюсь кремами для бритья и после бритья, дезодорантами и одеколоном. Они дают свежесть и полезны коже лица. А если Вы босс или руководитель, то они просто необходимы. Лосьоны и маски не применял - некогда и не нужны они на мой взгляд. Но это субъективно уже
зачем? спрашивается
а стринги надевать она тебе не советует?
Инна Исаева
Судя по вашему виду, господин Лопата, вам эти средства действительно не требуются....
Sabrina Jusupova
А если Вы обладатель приличной фигуры, не надо дожидаться, пока она посоветует стринги, а надо самому инициативу в свои руки брать (можете даже не дожидаться 8Марта) - по просьбе Вы не получите такого сильного всплеска эмоций, как от эффекта неожиданности.
А ты думаешь жене приятно спать с неухоженным мужчиной? Всем Бред Питы нравятся .
Ты бы стал с женой спать если она поправится на 50 кг ?
У моего молодого человека нет лишних волос, он пользуется нормальным шампунем, парфюмом . И геем от этого не стал .
И Биотерм мужской косметикой пользуется .
Посмотри в интернете Simon Cowell, мужику 52 года . А выглядит на 35 . Да уколы ботокса .
Я бы честно с не ухоженной обезьянкой спать не стала, уважаю себя, так же как бы и ты с бомжихой спать не стал .
Какая разница что другие мужчины думают, много алкоголиков, ты тоже алкашом станешь, потому что стереотипный ?
В наше время стереотипов придерживаться не стоит. Потому как экология всякое нехорошее воздействие оказывает на кожу, да и на воду, которой вы умываетесь! Послушайте жену, сделайте ей приятно! Ведь это же для вас особого труда не составит, после бритья бальзамчиком кожу порадовать и дезиком или одеколоном сбрызнуть. Мой муж к примеру и волосы сбривает в интимных зонах и мне от этого только радостно!