Девочки, Ксюша правильно сказала - любая вещь найдет своего потребителя. Кому-то база под макияж - выброшенные деньги, а кто-то не мыслит себя без этого средства. По большому счету - мешок с дыркой, сандалии из пальмового листа ( для северных регионов - шкуры ) и смесь из золы и жира - все, что нужно человеку. Но ведь хочется-то красоты!!!! И приобретение любой, самой бесполезной хрени - это, пусть сиюминутная, но радость. И пусть умом вы понимаете, что вот эта самая... вещь - абсолютно бесполезна, но хочется же!! ! И флакончик такой красивый! И тюбик сам в руку ложится!! !
Половины из современных прибамбасов для наведения красоты не использую и прекрасно себя чувствую, но это же не значит, что эту самую половину не нужно выпускать.
Косметика, парфюмерия
Есть ли какое то косметическое средство,которое,по Вашему мнению,вообще бесполезно и его можно снять с производства?))
Да все средства найдут своего покупателя)))
думаю, база под тушь мало необходима так как редко используется))
А К
я ей пользуюсь каждый день)
Нина Мамаева
да вы что?! вообще не представляю себя без нее! обязательное средство!
хрень для подкручивания ресниц.... не знаю как его величать)
крем для ногтей (но при этом не для рук, только для ногтей)....
фигня для укрепления ресниц. во всехмарках
Все без исключения!!!)) ) Одна химия!!!)))
Практически 87-88% косметики бесполезное дерьмо.
И если бы вы дорогие дамочки знали из каких сырьевых отходов все это делается, вы бы за сто вёрст близко к этому дерьму близко не подходили)) )
Косметика приготовленная из натуральных ингридиентов стоит очень дорого.
Салтанат Али
Косметики из натуральных ингредиентов элементарно не существует,потому как она в таком случае хранилась бы от силы сутки и то только в холодильнике...
База помакияж, для повседневного макияжа не обязателен
каждому свое.
тут пишут про базу под тушь, скраб для кожи головы.
а для меня это мастхэв! без базы вообще никогда тушь не наношу. это как румяна мазать на голую кожу)
и масло для ногтей есть всегда)
в то же время я вообще не пользуюсь и не имею в наличии: карандаши, подводки для глаз, лаки-пенки для волос, щипцы для ресниц, термальная вода.
у меня есть, но я считаю "баловалкой": метеориты
и масло для ногтей есть всегда)
все средства найдут покупателя, но из последнего - разочаровалась в роллерах для глаз.
Все косметические средства хороши по своему, но не для каждого) Индивидуальный подбор и всё)Ничего снимать с производства не нужно) Правда, есть такие продукты которые менее активно покупаются, но всё же, для кого то эти средства необходимы, даже в повседневной жизни)
Соглашусь с1) кремом для ногтей (так скоро появится крем для левой и крем для правой руки)
2)База под макияж (увлажняющий крем утром-отличная база)
3)Скраб для волос
Елена *
мне кажется, со скрабом вы ошибаетесь. есть такой у марки утена. абсолютно бомбезная вещь! все.у кого был- в восторге.
попробуйте)
их ооооооооочень много!