Косметика, парфюмерия
Девушки, было ли у вас хоть раз косметическое средство, которое не только оправдало, но и ПРЕВЗОШЛО ваши ожидания?
Если да, то какое?
из декоративной косметики было
не ожидала я, что тушь реально может наращивать ресницы в длину. оказалось - бывает
NYX Doll eye longlash
еще затирка для пор Tony Moly золотое яйцо
я думала, ну просто бальзамчик для маскировки пор, с эффектом забивания пор даже будет
оказалось - реально чистит поры)) )
ну bb-кремы не превосходят мои ожидания. просто до нанесения крема кожа хуже, чем после смывания
NYX Doll eye longlash
оказалось - реально чистит поры)) )
Жанар Толебекова
почитала сейчас про "яйца", кажется, действительно стоящая вещь, я бы затестила. Где брали, если не секрет?
Уход за кожей системы Timewise от Мэри Кэй. За несколько лет до этого я уже оценила другую серию и предполагала, что я знаю, чего ожидать на этот раз.
Но сначала удивило, какой капли хватило умыть все лицо и при этом ощущать, что не просто хватило, а обильно вещества на лице. Все средства очень приятны по текстуре. Тональный лег очень тонко, легкий. Пудра рассыпная приятная, как шелк, легла тоже тонко, не заметно.
Дальше - второй этап - я забыла о тональном и пудре на лице. Они мне не мешали, не раздражали, не "душили", (в отличие от некоторых других марок, из-за чего редко этим пользовалась) .
И третье - было совсем неожиданным. На ночь я только макияж сняла, никаким кремом не мазалась, а утром и думать об этом не думала, а просто спросонок, пытаясь себя разбудить, потерла лицо ладонями привычным жестом.... а ощущения под руками вдруг оказались совсем непривычными - моя кожа спустя почти сутки (встреча была днем, не вечером) была совершенно другой, словно новая, руки её не узнали. :)))
Блеск для губ Мэри Кэй - до этого все блески попадались липкие, растекались, поэтому я уж думала, что блески - в принципе не мое средство, и мне вообще надо только помадами пользоваться. Этот - не липкий, можно нанести очень тонко (другие тонко не ложились ровно) , однажды впопыхах и без карандаша, и без помады нанесла - и держался хорошо, и не растекся, и не раздражал.
Антицеллюлитное средство от Цептер. Всего лишь тест на коже руки в районе запястья. И аромат приятный, а кожа сразу такая приятная на ощупь, что мне его хочется купить просто как крем для тела. :))))
Oksana Sergejeva
Забыла, да и не знаю, есть ли смысл рассказывать о том, что сейчас не выпускают... (не понятно, почему? Я бы опять купила) Тушь от Эйвон, двойная. такого же качества была тушь и с паре с жидкими тенями. И удлиняла, и ложилась ровно (хоть с тем нижним белым слоем, хоть и без него). Макияж как-то не сняла на ночь - утром ничуть не осыпалась, не размазалась. Часто я этим приемчиком не пользовалась, но изредка, например, когда хочешь перед встречающими предстать в подобающем виде после поезда, прибывающего в 4-5 утра...
Да, это тушь Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees - мои родные и близкие, ученики и коллеги просто без ума от меня и от моей туши))))
вся косметика Санрайдер. Больше уже ничего не ищу. Кожа была комбинированной, стала нормальной, прошел купероз 9сосудистая сетка) , исчезло пигментное пятно, здоровый цвет лица, кожа дышит .
очищающий гель от Инфинум
Да. Скраб для лица "Тенториум"
тушь гурмандиз
косметика фирмы ева
натура сиберика
грин мама
кисти от рив гош проф
косметика фирмы ева
натура сиберика
грин мама
кисти от рив гош проф