Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую косметическую фирму. Какая по вашему мнению хорошая фирма? Мне нравится Desheli, а вам?

""настена ""
Никакая... из ухода наша сибирика. И декоративки использ шанель
Яна Чекмарёва
Лучший ответ
""настена "" Я знаю одну компанию называется "Сибирское здоровье" она делает не только косметику, еще всякие мази, лекарства, шампуни и т. д. Говорят там все настоящее, ни какой химии, она была выпущена в Новосибирске.
Алена Климова Zdravstvuite...Ljuublju aptechnuju kosmetiku-Vischy, Avene.Lumene-da..toze neplohaja. Pomadi u Dr.Pierre Ricaud zakazivaju,dovolna.
Люмине.
Не дорогая, Финская и без подвохов.
Ее редко подделывают.
Shyryn Ongarbaeva
ответы от дам разной возрастной категории .имеющих разные проблемы, ,разные предпочтения, разный тип кожи и живущих в разных климатических зонах.... какой смысл в вашем вопросе и какой прок от ответов ???если у каждой марки есть свой конек !
Я думаю, что вы тут не праздно любопытствуете, а ищете потенциальную клиентуру и втюхиваетет это копеечный хлам Дешели! Видимо продажи совсем плохо идут? уже трубят и на ТВ и в интернете, не покупать этот чемодан дешелишный ибо это развод лохов на деньги! Только слепой и глухой об этом еще не знает !
Zhumagul Djoldosheva Ну вот, только я попыталась интригу заплести, пришла честная и неподкупная Танюха и всех разоблачила.
Хороших косметических фирм - полно. Надо знать Ваши критерии. чтоб ответить на Ваш вопрос.
Вот Вы пишите, вам нравится ДеШели. А чем???
точно не Дешели)
это вы типа показали, что Вам по карману чемоданчик с мазилками за 50.000?
Лично мне нравится Черный жемчуг. И по карману и качество хорошее.
Кама Али
Плюсуясь к Анютиной Глазке, хотелось бы уточнить, а по сравнению с какой уже хорошо знакомой косметикой понравилась Дешели? Мне нравятся некоторые стандартные "люксики", которых полно в лЭтуалях, РГ и ИДБ...
Ирина Симакова
вам лично в 21 год нравится дешели? не смешите. рекламируете)))
риммель (стиль лондона)
***** ***********
Я люблю Ланком, Буржуа неплохая, но производительно тот же Лореаль)) в общем, я что то из одной люблю. что то из другой)) Пользуюсь Лореалем, потму что муж им торгует))
Дешели - гамно
Мирра
Сейчас самая качественная продукция - LUNDENILONA. Оочень дорогая, к сожалению. Но она состоит из натуральных ингредиентов. Я пробовала - очень понравилось! Но дорого ((
Ирина Кравченко Ее уже лет пять пиарят в интернете, но дальше группы ВКонтакте дело не пошло.
Кристиночка !!! Натуральные масла иногда дают аллергические реакции . Тем более на масла экзотических растений. В средствах LUNDENILONA экзотические масла в смеси в большом количестве. Одно масло макадамии может заменить тюбик средства с великолепным результатом и более низкой ценой.
Карина Березкина Мне понравилась! А кому подходит, кому - ну тут всем не угодишь. Я пользовалась продукцией для волос и детским кремом. Очень приятное и волосы суперские.
bell из недорогих.. loreal....а вот летуаль фингя!