Косметика, парфюмерия
По вашему мнению: Какие девушки больше нравятся худенькие или полненькие?
вы знаете полненькие женщины в основном получают мужчину с искренними чувствами, так как она должна действительно понравиться этому мужчине и ему будет неважно какая она ;а вот стройненьким в большинстве своем не везет, так как липнет большинство мужчин только бы ..сами понимаете)).... а потом уже видно будет как зацепит., поэтому худые имеют много кавалеров, а толку мало.
фигуристые.
лыжные палки и садовые грабли мне не нравились никогда
и, честное слово, уж лучше нечто сальное и похожее на стиральную доску, чем подобные грабли
по мне -всех люблю
Тонкие-звонкие !
Для Наташи Марковской - чтобы была задница и грудь.. . вырастешь - поймешь)))
худенькие конечно же!
мне нравятся спортивного телосложения и чтобы попа шикарная!!!
худые конечно, посмотри кого фотографы снимают)
На вкус и цвет товарища нет...
Если девушка выглядит гармонично, вес и телосложение не имеет значения.
Однозначно стройные!
Мода диктует вкус к прекрасному. И конечно худенькие девушки нравятся больше полненьких.
стройные! и всё таки худенькие.
Не сильно толстые, не сильно худые, не сильно мускулистые.
Что-бы не была задница и грудь. А всё остальное неважно :)
50/50 хотя если спрашивать лично то получится 70/30
стройные
однозначно худенькие а лучше оооооо очень стройные
Весёлые и жизнерадостные, с открытой душой. Занудная худышка или толстушка никому не понравится.)))
Предпочтения у всех разные, но последнее время все заморочены на худобе. Не всем она идет. Лишь бы все подтянуто было
для толстых худые или на оборот, чтоб кости не болели