Косметика, парфюмерия

Девочки-мальчики, ваше мнение: Хелен Миррен обнажилась в 64 года. Ваше мнение?

Красивы эти фото или напротив? Суть вопроса - возможно ли "стареть красиво"? Или 64 - это 64 и никуда не денешься?
Елена Бабина
У Артура Хейли в не очень известном широкому кругу романе "Колеса" есть такая фраза - "Уродство - это красиво". Кстати, там в концепцию нового дизайна автомобиля был заложен именно этот принцип. Согласитесь, навязанные всем нам критерии красоты не всегда приемлемы в жизни. С бедрами 90 см довольно сложно рожать детей, натуральные золотистые блондинки в природе встречаются не чаще, чем киты-альбиносы.... Абсолютная красота... Что это? Правильность всех пропорций лица и тела? Так это ж скучно! Мимо пройдет эдакая "мисс" и взглядом не за что зацепиться.
Другой вопрос, имеют ли права кумиры, публичные люди на "обнаженку" во всех смыслах этого слова? Лично мне неприятно слышать или краем глаза читать откровения наших "звездищ" - кто с кем спал, у кого сколько детей на стороне. Фото в стиле ню? Возможно... В личном альбоме.. . И дело не в том, сколько процентов тела напоказ, дело в подспудном желании привлечь ускользающее внимание.... Любой ценой.... Обидно....
Римма Имирова
Лучший ответ
Думаю, что она дорого продала эти фотографии...
Оксана Волкова
при всем уважении к этой актрисе, на фото смотреть мягко сказать неприятно... (
Диана Глазко
Какой ужас!!!!
Шынара Тубетова Не хочу стареть, хочу молодым умереть?
а мне фотки понравились. мне, например, не очень нравится сложившийся сейчас культ молодости. человек молод очень небольшую часть жизни, а потом вынужден бороться с комплексами либо тратить уйму сил и денег на искусственное возвращение этой самой молодости. и что такого ужасного в ней? да, старая женщина, но это же уродство вовсе
Ната Бурмистр
***танюша *** не женщина уродство, просто неудачная идея
А мне кажется, что нам тяжело это нормально воспринимать, потому что такие фотосессии-редкость. Я посмотрела эти фото без отвращения, симпатичная бабулька))) Но, мое мнение, что молодое тело все-таки уместней выставлять на показ. Хотя, это личное дело каждого.
Смех на палочке. Ну и что она обнажила-то, собственно говоря? Увидеть можно не более того, если бы она была в платье корсетного типа с открытыми плечами. Даже грудь и то нечетко вырисовывается, чтобы можно было сказать что-либо о ее упругости и т. п. Нормальное фото. И вообще-то она не старая, а пожилая. Это во-первых. А во-вторых, ничего страшного и ужасного не увидела. А потому что в ее возрасте, к примеру, мешков и кругов под глазами у нее нет. А вот "молодняк" (по сравнению с ее возрастом) на проекте чуть-ли не в 16 лет с этими мешками и кругами боротся начинает. Как говорится, следите за собой, пожалуйста, недостатков у самих выше крыши ( и не только внешних) , вот только других обсуждать лучше всего получается. Для своего возраста она выглвдит очень хорошо. А если и решила так сфотографироваться, то это ее личное дело.
Елена Бабина Вам известно о существовании фотошопа?
Так что о наличии или отсутствии у неё кругов под глазами - нам неведомо
Женщина в 64 года и более старшего возраста могут быть красивыми... и должны к этому стремиться.... это вызывает только уважение. Приятно видеть пожилую женщину, которая следит за внешностью, ..маникюр, аккуратная прическа, хороший макияж, ухоженная кожа, современная одежда, хорошая обувь и т. д.... и разумеется внутреннее содержание женщины... мудрость, доброта, душевные качества очень важны (влияют на облик в пожилом возрасте очень сильно).... это здОрово!.. .
Фото в стиле "ню" я не приемлю у актрис и певиц ни в 24 года... ни в 64 года.... мне за таких актрис и певиц становится стыдно.... стыдно смотреть и вызывает только неприятие и недоумение.... актриса может и должна привлекать своей игрой и этого будет достаточно... и это красиво.. . и эту красоту оценит зритель! ..
Никакого уважения не возникает у меня к женщинам публично обнажающимся.... может я старомодна... но это мое мнение... .
Вот никогда не смогу представить уважаемую и потрясающую актрису Инну Михайловну Чурикову, например, в таком вот виде.... а она красивая женщина! и это ясно и без подобных фото....
_=
_Molya_ =))
Фото... честно-двойственные впечатления. С одной стороны-видны остатки былой красоты, легко представить, какой она была лет 30-40 назад. с другой-в 64 года тело не может быть недряблым и без морщин. Но зачем всё это выставлять на обозрение? Да, стареть можно красиво, ухаживая за собой, оставаясь стильной.
А здесь-что простительно юности, то не к лицу старости.
она и раньше хотела, просто стеснялась!
Нина Михновец
фотки для извращенцев или с отклонениями в психике, гораздо приятнеесмотреть на чё-нить более свежее
1. Красоты в этих фото я не вижу. Считаю, что максимум чего они достойны это лежать в альбоме хозяйки (никак не на общее обозрение)
2. Стареть красиво возможно. Только какая связь между обнаженкой и этим самым "стареть красиво"? Я считаю, что чувство меры с возрастом должно прогрессировать, а не деградировать (как в данном конкретном случае) .
3. 64 - это 64. Но на этом жизнь не останавливается! Есть масса интересных вещей в которрых можно найти самореализацию в этом возрасте. И выглядеть ухоженно можно и в гораздо более пожилом возрасте.
Да и на здоровье. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри! В каждом возрасте есть своя прелесть. Не всегда физическая, но что делать?
Akmaral Sultanbekova
надо было ей раньше фоткаться, она была красива. а ведь с возрастом все дряблое и некрасивое. хотя она неплохо выглядит. но не сотило этого видеть. видеть это должен только ее дедулька, раз она бабулька
фу: ) мне не нравится: )
но есть и те кому нравятся такие фото... таким же стареньким например: ) или есть мазохисты (или как там это называется) которые порнуху с бабками старыми смотрят:):):):
Veronika Eskova
Эти фото по достоинству может оценить только та же возрастная категория, что и Хелен Миррен - это 64, а нам, пока у нас всё есть (молодость, здоровье и полёт фантазии) - этого, увы. . не понять..
Ol
Olga
Я считаю, что это глупость полная, обнажаться в 64 года. Мое мнение, что выглядит она отвратительно. Фото глупые и пустые, ничего в себе не несут. Смысл фотосессии также не проглядывается, единственное, что приходит на ум, просто хочет привлечь к себе внимание.
можно стареть красиво, но уже не так, как она.
некрасиво
Это только геронтофилам должно нравиться! Маразм у тетки!
Ей тут нечего показывать, если первая фотка еще более менее, то вторая просто ужас. Уже б пены добавила что ли
стареть красиво... на радость геронтофилам)
ужасть.. . может она и хорошо выглядит на свои 64, но себя надо уважать.
Настя Борзова
я б не рискнула! какой кошмар-фу. ! не показывайте своим мужчинам, а то еще потом и не встанет!
ужас !!!
не знаю... первая как то похожа на пациентку дома престарелых, а во второй просвечивает красота, главное чтоб дедуле нравилось))
Страшнее смотрятся накаченные футбольные мячи Памели Андерсон, а после этих фото и стареть не страшно)))
***manish@ ***
я уважаю эту бабу.. своим примером показала, что старение кожи -не стыд, а такая же естественность как прыщи в 16...
Уля @@@
Бооооже!) и на что тут смотреть?! это ужасно! а главное зачем ей то это надо! бабуське блин в 64 года то! нет чтоб жить спокойно нормальной жизнью а она вон че вытворяет.. пипец!)
В смысле мое мнение на фото "Это отстой"
Я невижу смысла столь извращенской выходки в такие годы, человек с возврастом должен мудреть!

Ммм это, старость неможет быть красивой, кожа висит, грудь тоже, задница об пятки бьется!
молодец))))) ) но надо было лет на 30 пораньше
`daria Pavlovna
Ну она в принципе молодец, смелый поступок, но мне тоже всё же кажется, что надо было бы пораньше обнажиться =) а не тогда когда уже "поджало" ))))
Мне кажется, что многие в 64 выглядят гораздо лучше...
ну если кто-то будет покупать журналы с ее такими фотами то почему бы и нет.. . кому-то это наверняка интересно
Зоя Кобина
чесно отстой
так как сами понимаете

на такой вопрос я не смогу ответить правильно
как ни как 21 век
и всем нравяться
красивые и молодые )))

стареть красиво - реально
( но не в этой ситуаии )
фото нормальные только я бы на ее месте не стала так фотографироваться, стыдно. стареть можно красиво но не так!
неа
выглядит лучше многих бабулек, но все равно такой УЖАС! хотя видно, что работает она много работает над собой
мне не понравилось! ! и как бабульке не стыдно!!))))