Косметика, парфюмерия
можно ли обойтись без косметики в 16 лет?) ваше мнение.
конечно же можно, даже нужно!!!! А то девки разукрасятся как индеец перед боем, смотреть страшно....
без какой? без декоративной легко
без уходовой нежелательно - хотя бы увлажняющий крем в арсенале должен быть
Тушь, блеск и румяна. Можно краской в салоне покрасить ресницы и брови, тогда только блеск и румяна.
Легко. Я в этом возрасте не красилась.
У меня жена никогда не красилась и сейчас выглядит моложе своих сверсниц
немного туши я думаю не помешат.. .
вообще не пользоваться нельзя, ну я так думаю...
я вообще не крашусь, мне 20 почти. нафиг оно надо, люди не шарахаются, значит всё ок)
конечно можно, дольше кожа будет пребывать в хорошем состоянии
и в 20 лет можно без нее обойтись
конечно в 16 лет человек и так безумно красив-молодость. Но если подчеркнуть слегка какие-то свои особенно красивые черты-почему бы и нет. Только не надо перебарщивать. Большое колличество косметики на таком молодом лице смотриться смешно. Молодость и так прекрасна.
Я считаю что нет, это скучно ходить как чистый холст, даже если ты не любишь эксперементов на лице, хотя бы незначительно подчёркивать естественную красоту необходимо, естественные мерцающие тени, подходящие под твои глаза, небольшой слой туши и мерцающие румяна розовые или персиковые, а баз тональника даже хорошо обойтись, он то конечно портит кожу... лучше его немного смешивать с кремом и на носить на кожу, и увлажняешь в тоже время и придаёшь сияние коже
если кожа чистая, без прыщиков, можно обойтись и без тонального средства. немного подкрашивать реснички, а вечерний макияж "на выход" куда-нибудь)
я в 21 чаще не крашусь чем крашусь, очень редко ресницы тушью и чуток черного карандаша.... губы вообще не крашу. так что конечно можно, даже нужно=)
Косметика нужна в любом возрасте, но в меру и к месту.
Можно и даже нужно
конечно можно, зачем скрывать истинную красоту?
Чем раньше начинаешь краситься тем раньше на тебя смотреть без краски будет невозможно
Конечно можно, современная молодёжь ценит в девушках красивую грудь и упругие ягодицы)
Конечно по мне так девушка без косметики намного крисивее