сколько угодно - по бюджету твоему
т.е. деньги должны остаться на оплату квартиры, питание, проезд, прочие расходы
Косметика, парфюмерия
Девочки! Поделитесь кто сколько тратит на косметику? И сколько по Вашему мнению можно максимально тратить на косметику?
все зависит от возможностей! есть деньги, иди трать! )
завтра еду в челябинск и на косметику беру 2000 руб
обычно я трачу на косметику редко но метко - тк ее приобретать приходится только в областном центре, тк в нашем городе одно г ** продают
а в среднем в месяц на косметику у меня уходит примерно 500-800 рублей
по доходам и расходы, у меня до тысячи долларов доходило, теперь только триста могу себе позволить.
столько, сколько хочется. были бы деньги)
нет предела. я вон видела новую сыворотку mbr, за упаковку из 4 флакончиков просят что-то около 200 000 российских.
20000 в месяц и только на духи!
Как это - сколько можно тратить? Сколько позволяет бюджет и потребность. Вы же не покупаете всё подряд?
не веду подсчеты. сколько хочется столько и трачу и вам того же желаю.. это личное дело каждого.. мне например наплевать кто сколько тратит. чужие деньги не считаю...
Ой. . Я дофига трачу. . Однажды за день 15 потратила)) ) и это был не один день покупок за месяц) я думаю, что можно тратить столько, сколько хочется)
Не веду подсчетов. Как заканчивается нужное- так иду и покупаю. Когда несколько средств сразу заканчиваются караул кричу)) ) Поскольку такое редко бывает в месяц получается не так много) Не каждый же месяц покупаются все эти штучки, надолго хватает. Кисти хорошие вот дорого стоят, зато почти вечные) Единственное, на один поход в магазин косметики стараюсь не брать с собой денег больше, чем на 1000 от стоимости продукта, который я хочу купить. Иначе руки так и тянутся за очередной баночкой красивой, а потмо эти баночки стоят и ими пользоваться не успеваешь...
Сколько же на вас, глупых, зарабатывают производители этого дерма?!!!И не жалко заработанных денег ?
Амина Нуралиева
Ну конечно!!!!Лучше лишний карданный вал купить или бутылку пива. Кто на что заработал....
Лариса Владимировна
а вы таки в состоянии заработать эти деньги или чужие считаете?))))
Я не много трачу на косметику))) Больше по уходу косметику покупаю (Шампуни, Бальзамы, Маски))) -рублей 600 в месяц точно уходить на уход за волосами, могу и 1000-2000))На крема для лица не скуплюсь.. покупаю дорогие (дорогими я их считаю исходя из своего дохода...))) раз в 3-4 месяца покупаю тушь, пудру, тональный и подводку... это где то на 3000 тысячи...))) ну и так по мелочи...)) в совокупности в месяц тысячи 2000 выходит на всякие эти штучки дрючки)))) но хотелось бы и больше)))) )
А тратить нужно столько... сколько позволяет доход)))
Я !!!Если средства позволяют, то могу тратить все бабки на косметику и на парфюм ...БЕЗ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ;-)
девочки могут тратить много на декоративную косметику, а женщины очень много на косметику по уходу
С учетом французского средства для роста ресниц, которое приобретаю раз в год, у меня уходит где-то 15 тыс. в год, но, мягко говоря - это окупается) И ресницы хорошие и макияж отличный. (Это я только про декоторативку)
сколько хочешь, главное - тебе это нраваиться
я трачу 1500 в месяц. максимум