Косметика, парфюмерия
По вашему мнению на сколько эффективна корейская косметика?
Верите ли вы в их "чудодейственные свойства"?И что реально эффективно работает?
Их средства основаны на матировании. Есть действительно достойные вещи, но надо пробовать
Ну, на то и Новый год, чтобы верить в чудеса.)))))
А Вы сами какого "волшебства" ждете?
Я-то после примерно пяти лет использования различных средств различных корейских брендов уверена, что без них выглядела бы значительно хуже.
А чудес, вроде кожи как попка младенца после одного применения, мне и даром не надо.
Вау-эффекты - штука "одноразовая" и не всегда полезная.
А реально работают (с накопительным, есссно, эффектом) пептиды, коллаген, для кого-то - муцин. Пенки и другие умывательные )) средства - выше похвал.
Пилинги лично для меня слабоваты.
Уходовые утренние-вечерние линейки - тонер, эмульсия, эссенция. кремы - очень разные.
Были у меня и люкс-сегмента ни о чем, были и эконом из экономов - просто замечательные.
Но чуда, правда. не произошло.
В свой полтинник я выгляжу на полтинник, правда, ухоженный полтинник.
Ну.... я так думаю....))))))
А Вы сами какого "волшебства" ждете?
Пилинги лично для меня слабоваты.
Но чуда, правда. не произошло.
Ну.... я так думаю....))))))
Ольга Романова
моё любимое уточнение)
уходовые средства очень достойные, и обязательно надо использовать многоступенчатые, как японки и кореянки это делают. а не только один крем или лосьон..
Смотря какой бренд. Есть известные бренды и цены у них хорошие, а ещё есть непонятная херня на базарах.
Пользуюсь корейской косметикой уже лет 5, очень нравится, всех вокруг подсадила. Но! Если нужны средства от морщин и пигментных пятен, то не стоит ожидать от них чуда, у них обычно эффект после полугода регулярного пользования)
Орлова Жанна
Какие бренды посоветуете?