Доброго времени суток! Наверняка многие знакомы с корейской косметикой и либо что-то пробовали, либо пользуются регулярно :) Вот собственно вопрос: очень нужна пенка для умывания "LIMONI AQUAMAX"-её на просторах интернета я не обнаружила, может кто знает в каких магазинах поискать? может попадалась где-то?
Ещё очень нужна консультация-что из корейской косметики можно брать смело для ежедневного ухода (универсальный, НЕ возрастной уход для нормальной кожи) для лица: умывалка, кремик? Желаемый эффект-лёгкая, дышащая кожа!
И, наконец, возрастной уход-желаемый эффект лёгкое разглаживание морщинок, ухоженная, спокойная кожа, дышащая кожа...
Спасибо!
Косметика, парфюмерия
Корейская косметика: фирмы, магазины, отзывы.
Лимони это совместное производство - бренд итальянский, а производится она на корейских заводах. Поэтому на сайтах корейской косметики вы ее не найдете
но! она есть в некоторых профессиональных магазинах, так как декоративная косметика их позиционируется как проф (рядом может стоять уход - в Алтайском крае в сети Модерн я видела такое своими глазами)
есть и свой офсайт у марки, ссылка у Ветерка в ответе
есть в сети Рив Гош уход, декора не видела.
теперь что касается подбора. Уточните возрасты и типы кожи респондентов, которым необходим подбор
С названием пенки ничего не напутали? Limoni - ни разу не Корея.)))))
С некоторых пор, как из-за возросшего курса валюты стоимость доставки из корейских магазинов стала перекрывать стоимость самих продуктов, подбираю и покупаю косметические средства на Ebay.
Последняя линейка анти-эйдж, которая меня вполне устроила, - Mizon Collagen.
Но советовать вот так безапелляционно я бы не рискнула ни один крем.
Самую сильную аллергию в жизни я получила от гипоаллергенных средств.))))
Ну и напоследок... Кожа - орган выделения, а не дыхания. Кожей дышат земноводные.)))

я корейскую разных фирма на ебее заказываю или покупаю в подружке если цена не сильно разнится
Корейское беру на testerkorea.com
Ищу, что мне нужно, читаю отзывы.
По поиску пенка ваша должна быть в Рив Гоше - Или спросите на http://limoni.ru/
Ищу, что мне нужно, читаю отзывы.
Фирму не помню, но мне понравилась косметика
Вступайте в нашу группу корейская косметика vk.com/cosmetics.from.korea Много новинок оптовые цены. Будем рады новым гостям)
Крем для лица беру только тут https://mamasuper.org/product-category/krasota-i-zdorove/dlya-sebya/uhod-za-liczom/kremy-dlya-licza/ низкие цены, потому что работают напрямую
лучший сайт с классными отзовами советую prettycosmetics.ru
Жене покупал корейскую косметику в интернет магазине Лотос Шоп https://vk.com/lotus_shop_rostov
Давно использую корейские бальзамы для волос и считаю, что они очень хорошего качества, мне они действительно помогают.
Чаще покупаю увлажняющие бальзамы. Плюс этой косметики в ее натуральности. Только естественные ингредиенты, подделок практически не встречаются.