Косметика, парфюмерия

Корейская косметика, как вам? для знакомства, с чего начать, с каких продуктов. Ваши отзывы, желательно фирмы

Крем TonyMoly Timeless EGF Power cream понравился в пробнике, хочу взять полную версию. Вв - крем Missha М Perfect для меня чересчур плотный, перекрывает полностью все и даёт именно свой тон. Похоже, что бибики не мое, возвращаюсь к захомяченным тональным Resist от YSL. Baviphat "Персик" скатка очень нравится! А крем для рук Etude House Hand Bouquet - так себе, можно и не брать. Есть ещё румяна от Холика - мелкий помол, деликатно ложатся, хорошие. Вывод для меня такой, что надо пробовать и отбирать для себя лучшее и подходящее!
Анна Матросова
Лучший ответ
Начать рекомендую с самого простого - с очищающих средств. Умывалки, скрабики для рук-ног-тельца, гидрофильные масла для демакияжа, лосьоны очищающие, масочки. Если заказывать эти вещи в хороших интернет-магазинах, то в придачу Вам пришлют 7-10 пробников различных средств. Что-то Вы себе выберете, закажете. И дальше - понеслось....:)) )
У меня уже таким образом два десятка хотелок.

Что пользую сейчас - рисовая серия очищения

Помимо этого, пилинг Мишшевский кислородный, альгинатные масочки, скрабик сахарный для ног.. . Да много всего.. .

Крепко подсела на средства для волос. Именно, декоративно-прикладного :)) характера. Всевозможные легкие масла, кондиционеры, лессировки. Я понимаю, что волосы они не лечат, но товарный вид :))) придают.

С кремами можно действовать только методом научного тыка. широко разрекламированные средства могут дать вовсе не тот эффект, который Вы ожидаете. Зато у меня была коллагеновая серия, копеечная, но малоизвестная. Эффект был весьма и весьма.
Оксана Барабон
Уходовая линейка Мишши у меня сейчас. А также масло гидрофильное и ВВшка. Масочка ТониМольная имеется. Довольна качеством.
*U
*** Ugadai ***
Лично у меня косметика фирм Missha, Baviphat и TonyMoly.
Missha- BB крем М Perfect, Baviphat-маска Apple AC Sleeping Pack и крем от темных кругов под глазами Dark Circle Eye Cream,TonyMoly-вся "яичная" серия, маска Tomatox, крем Red Appletox Honey Cream.
И ценой, и качеством, и мимимишным оформлением устраивает полностью)
Из хвоста собак
*** Ugadai *** Вас сюда зачем занесло, уважаемый?
мне ооооооооооооооочень понравится вв крем с алоэ от skinfood. он потрясающе увлажняет кожу. к сожалению, для моей мертвецки-бледной кожи он темноват, и пудры не спасают ((( но из серии алоэ я оставила умывалку - она очень нежная и нереально экономичная - хватает дорожки в 5 мм чтобы умыть лицо до скрипа. скажу сразу, косметику она не смывает. также у меня были тинты различные. вообще штуки хорошие, но просто не моё - я все отдала другу в работу - он визажист, ему пригодится ))) также обратите внимание на их термотуши - они стойки к снегу и дождю, при этом смываются горячей водой на ура. ещё я влюблена в их пудры - у меня от inisfree и от skinfood. обе рассыпчатые, пахнут ненавязчиво, но приятно. румяна их не уступают люску, текстуры нежные. также у меня был пилинг-скатка тони моли. штука своеобразная, надо привыкнуть, но кожу отшелушивает замечательно.

это что я сейчас вспомнила. если что-то ещё вспомню, допишу в комментариях )))
Holika Holika, TonyMoly самые лучшие фирмы, я брала би би крема. консилеры . Можно декоративку какую то брать. Все очень качественное
Посмотрите здесь корейскую косметику - https://vk.com/lotus_shop_rostov , подскажут, поберут