Косметика, парфюмерия
А Ваши мужья знают сколько уходит на косметику?Не ворчат?Мой то не ворчит,а вот у подруги..
Такие вещи как цена косметики вообще противопоказано мужьям говорить
мой такими мелочами не интересуется..))
нет, он вполне доверяет мне - надо, значит, надо.
У меня муж не хуже меня знает, что мне нужно из косметики и где какой стенд в магазине расположен) Периоически напоминает мне, мол, ты хотела купить это и это. Цены он и сам знает, вроде возражений от него не слышала) Вообще стараюсь придерживаться такого правила: Женщина, которая экономит на себе, даёт повод своему мужчине экономить на ней.
дной знакомой её собственный муж сделал неприятный комплимент - то, что она, как клоун на арене цирка накрашена - столько на ней грима. После этого стала краситься в два раза меньше. А какая красавица миру явилась! А то за штукатуркой и неестественным буйством красок человека не видно - как индейцы на тропе войны.
Нет, не знает, хотя видит сколько у меня этих баночек, тюбиков, как в салоне. Но ведь я же всем этим пользуюсь, у меня ничего не пропадает.
Сам любит дорогой парфюм, так что.. . нормально
у мужа подруги мама видимо вообще не пользовалась косметикой, видимо... м-да.. .
ссорится конечно, не нужно, можно быть хитрее, не называть цену)))
Нет. Он особо не интересуется. Мой муж всегда спрашивает сколько стоит и на сколько хватит использовать. так что я могу купить и дорогой крем, если его надолго хватит. например дорогие тени, румяна и. т. д.
а если муж и удивится стоимости, то я отвечаю: "А ты что хотел? Вот такие цены! "
Нет неворчит, ему наоборот нравиться что у меня много разной косметики и ему очень нравиться постоянно слышать комплименты от знакомых, что у него очень крассивая жена .
Зарабатывать нужно, чтобы не ворчал...
нет=))хотят что бы ухоженные были так пусть снабжают всякими штуками =)))это не деревня что бы русскими народными мазаться=)))
Любовь Вильчевская
напрасно - народные рецепты - самые здоровые и приятные для кожи. Что может быть лучше отваров трав. Для кожи удовольствие и вы полны ароматом свежести.
Любовь Вильчевская
А уж тени вообще можно не покупать. С ними женщина , как клоун на арене цирка, как индеец на тропе войны.
Мой муж никогда не лезет в мой кошелек, сколько заработаю, столько и трачу на что хочу. Согласна с Valeri.
Да ворчит, но когда видит как эта косметика классно на мне выглядет, все его недовольства испаряются!
Знает, примерно) Раньше ворчал, но после того как ему однажды наговорили комплименты по поводу моей ухоженной кожи он успокоился и теперь только ЗА! ))
Может немного погундеть) ) но так, для профилактики.))