Косметика, парфюмерия
Девочки а ваши мужья с вами ходят в маг. косметики? Или у дверей стоят курят, и страдают...)))
за косметикой я хожу самостоятельно! зачем травмировать нежную нервную систему мужа, потраченая там сумма иногда вызывает задержку дыхания у него на 10 секунд, а если еще и напрячь -наблюдать за процессом покупки... то могу стать вдовой: -)))))
Предоставляю свои ногти для проб лака.
Курит и страдает...))))
курит, страдает....
Ходит, и тоже себе покупает там и парфюмы новые и кучу всяких средств
Мудрая женщина, я считаю, никогда не будет брать мужчину с собой в магазины одежды или косметики: совета он никакого дать не сможет, так как не разбирается в фасонах и расцветках (если все-таки разбирается - меня бы это насторожило!) , а вот нервов попортит и себе и ей много.
Мой со мной не ходит по таким магазинам.
Любовь Губарева
у меня и отец разбирался в лучше мамы в одежде и вообще в качественных вещах, и муж тоже - мудрая женщ ина заранее сама походит - посмотрит, что бы она хотела купить и уже с мужчиной пойдёт целеноправленно к выбранному и предложит мужчине помотреть, что кроме этого ему может понравиться - тут психология работает.
ходим вместе, советует и помогает выбрать.
Ходит, даж можно сказать, с удовольствием. Правда после послднего такого похода, когда я с истерикой в голосе вопрошала у него, какого оттенка мне купить румяна, он заявил, что если я буду себя так вести, больше со мной не пойдёт)
и туда и в отдел женского белья ходят. и даже сам всегда выбирает, а я только мерию.
да в ваших летуалях дышать нечем. курим, страдаем.. . )))
хоть я и не девочка - но муж ходит со мной по парфюмерным магазинам - а кто будет платить? и вкус у него хороший, и себе подберёт, и мне посоветует - чаще даже что-то гораздо качественнее и более дорогой парфюм, чем я сама выберу, и ему больше пробников накидывают У меня очень внимательный и незомплексованный муж
Я капризничаю и ему приходится)))
Мой либо курит и страдает за дверью или страдает рядом со мной в магазине.. . зато так радуется, когда ему парфюм выбираем, сразу и курить не хочется и запах в магазине не едкий... эх... мужики..
Мой муж со мной ходит и даже помогает найти то, что нужно. Так быстрее для него и приятнее для меня =)
Не мужское это дело помагазинам ходить. Шопинг для нас женщин .
Надо дрессировать своих мужей! ! Или находить компромиссы.