Есть в стране группа компаний Экрос. Эта компания занимается поставками всего лабораторного ( мебель, приборы, тара, реактивы и пр.) .Короче, знимаются организацией лабораторий различного профиля на предприятиях по всей России. У них и производство полимеров, и грузовые перевозки, и туризм, и строительство вахтовых городков, и комплексное оснащение лабораторий в Казахстане, и ...решили и косметикой заняться. Вот Аркадия и есть одна из групп этой многопрофильной компании. Ну если свое оборудование химической направленности, то почему не заполнить нишу производства косметики?
Позиционируется, как профессиональная, но за бесплатно бы в салон не взяла))). Ничего нового, ничего неординарного. Все это где то у кого то уже есть.
Я Вам процитирую несколько отзывов с нашего форума косметологов. Это пишут профессионалы:
"Из всего что пробывала неплохая маска для дезъинкрустации. Пилинги мне не понравились, очень агрессивные. Клиентка прыщами после первого применеия гликольки покрылась (((.
Противокуперозная маска - никакая. Результата я не увидела.
Есть неплохой тоник с фруктовыми кислотами для молодой кожи. Их обычно даю в домашний уход бедным студентам. он очень дешеевый.
В остальном как-то все слабовато."
"Я как то пробывала ими работать. Вот не прониклась как то "
"Приходил представитель, дал попробовать гель для умывания для жирной кожи. Мне не понравился -- на мылился, было ощущение, что лицо намазано жиром, пришлось умыться другим средством." и т. д. и т. п.
Ссыл на форум могу в личку послать т. к. тут не проходит.
Никак в отношении этой косметики нельзя применить слово "элитная" и прочее в превосходных степенях. Тут принцип: и на безрыбье и рак рыба.
Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите, АРКАДИЯ, хорошая косметика? Подружка посоветовала. Российская. Стоит ли пробовать?
Вот и попросите у подружки на тест-драйв.