Косметика, парфюмерия

Девочки, а вам нравится косметика от Lush? Ни разу не пользовалась. Что посоветуете?

Ainur Gazizova
Что я покупала ???Поделюсь отзывами.
Маска мега мятная для лица. Приятная, освежающая, но мне бы хотелось более тщательного очищения. Но, использовала с с удовольствием.

Мыло с овсянкой. Мне очень понравилось. Легкий и приятный запах. Мелкий скрабирующие частицы, которые не царапают. После душа очень приятное ощущение на коже.

Гели для душа в виде желе. Очень вкусные запахи. Проблемно нанести на мочалку, а душ без мочалки, то им нереально пользоваться. Но, не с первого раза приходит опыт ))) Я приспособилась с мочалкой к этим гелям. Мылятся шикарно. Экономичные очень. Но, это вариант не для утреннего душа, когда все надо быстро, чтобы успеть на работу.

Больше ничего не покупала .
Елена Гуськова
Лучший ответ
Я пробовала только бомбы и пены для ванн, есть один парфюм, Карма, нравится, но пользоваться не могу, у малыша на него аллергия, и на пенки и бомбы кстати тоже, но одна вещь у них просто супер- массажная плитка в виде сердечка с шоколадного цвета вкраплениями. Обалденная вещь. Во- первых, мне она напоминает пряничек и пахнет также и смотреть на нее спокойно невозможно - ее хочется съесть. Во-вторых, по своим свойствам она замечательная- отлично наносится, сильно питает и увлажняет, мне очень нравится)
я пользовалась их бомбочками, пенами для ванны) мне нравятся, забавные штуки, вкусно пахнут) дарить их хорошо)
из декоративной косметики у меня есть две подводки и тени) тени жидко-кремовые, со спонжиком как у блесков для губ, но, в принципе, удобно нанести на веко, а потом пальчиками растушевать) цвет очень красивый, серо-мятно-хамелеонистый) а две подводки оказались разными по качеству - матовая голубая красивущая, но тяжело стирается с века, а фиолетовая тоже красивая, а смывается легко) они хорошие, не пропадают в течение дня)
Я большая поклонница хны для волос. Пробовала каштановe. и красную, сейчас коричневая. Зимой планирую чёрную попробовать.
Шампуни Можжевеловый и Экзотика, кондиционер Веганез - для моих жирных волос просто спасение.
Мегамятная маска - хорошо очищает поры.
Хорошие кремы для рук - Бесконечность помощи, Гуругу (только запах резковат)
Не понравились - бальзам для губ, скраб для губ (грубоват) , желе для душа (трудно распределить по мочалке) , кондиционер для волос Океан (волосы после него будто неделю не мыла)
Кремы для лица - никакие совершенно (пробники брала многих, в том числе "самого дорогого и эффективного" (это со слов консультанта) крема Роскошь) , а цена (например на ту же "роскошь. ") близкая к люксу
Любовь Глухих
Нравятся только гели для душа.