Косметика, парфюмерия
Девочки, а вы отечественной косметикой (в т.ч.декоративной) пользовались? как она вам? какой? Есть ли вообще хорошая?
"100 рецептов красоты". оч. нравится- не сравнить с орифлеймами и фаберликами разными. да и не хуже она всяких лореалей, виши и проч.
чистая линия и сто рецептов красоты....
Декоративной нет, а очень неплохие кремы серии "Сто рецептов красоты" и "Чистая линия". Еще совершенно замечательный белорусский бальзам для волос "Белита", волосы после него мягкие и блестящие, а стоит копейки
не думаю.... В 16 лет пользовалась....
Мне нравится продукция "Фаберлик", "Кора", "Натура Сиберика" - кремы и тоники для лица. Тушью этих фирм не пользуюсь, на мой взгляд не качественная. .
Пробовала "Чёрный жемчуг". Что-то не пошло, отказалась.
Виктория Григорьева
жуть этот "жемчуг", я после него месяц у косметолога лицо восстанавливала
Пудра Лира лучше всех. А так только отечественной и пользуюсь за исключением концерна Калины, мне у них состав не нравится, ну если только у самых простых кремов типа Мумие, Идеал.
карандаши для глаз нормальные) и тушь была висаж вроде называется. мне понравилась. 80 р. но я не уверена что она российская)
Да и не только декоративной. Российская Мирра=)
Мне очень нравиться=)
пользуюсь кремами сто рецептов красоты, белорусскими шампунями и бальзамами особенно ревивор
Мне очень Чёрный жемчуг понравился. И сто рецептов красоты
Мирра-моя любимая.
Я использую пенку для умывания сто рецептов красоты, очень довольно. Крем бархатные ручки очень люблю. пробовала подводку для глаз Черный Жемчуг-мне не понравилось. Вот так)))
Я люблю Беларусскую тушь "Долли"..и тональный крем "калина"))+ кондиционер для волос тоже беларусские самые лучшие, как и тушь для ресниц))
беларуская косметика белита. очень хорошая.
чистая линия и сто рецептов красоты....
"Черный жемчуг""Чистая линия" крема. Тушь "АртВизаж"недорогой и оч. хороший.
мне некоторое из серии чистая линия подходит, пенка для умывания и крема до 25 лет