Косметика, парфюмерия
КАКИМИ ОТЗЫВАМИ МОЖЕТЕ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ БЕЛОРУССКУЮ КОСМЕТИКУ, В. Т.Ч. белор-косметик?!!!
дешевый ширпотреб очень низкого качества. как же надо себя не любить, чтобы ЭТИМ пользоваться :(
Наталья Петрова
а что нужны бренды, если не пользовалась не пиши
Иногда использую шампуни и маски, бальзамы для волос. Неплохо. Уход - никакой. Декоративка - совсем не айс))
Всю охарактеризовать не могу, но об одном средстве, которое есть в наличии, скажу. Неделю назад купила бальзам для окрашенных волос (содержит систему сохранения яркости цвета) от Белиты. Могу поставить средству оценку "отлично" по всем параметрам, особенно по комфорту после смывания с волос. Бальзам претендует на профессиональное использование.
Целую неделю (мою волосы каждый вечер) испытываю удовольствие от прикосновения к волосам. А краска, действительно, перестала смываться с волос и цвет, вроде бы, зафиксировался.
На самом деле, подобрать бальзам для окрашенных волос - это трудное дело. В этом плане белорусский бальзам победил средство от Лонда, которое тоже у меня есть - им долго пользоваться не смогла. Наверное, начался эффект накопления (чувсто тяжелых и "пережиренных" волос из-за силиконов).
Просто отвратительно! Хуже не придумаешь. Ну если только всякие Чистые линиии пр. такое же барахло
А я вопреки многим отзывам их декоративку похвалю. Во всяком случае тушь "5 звёзд" недавно совсем на пробу купила. Так она мне очень понравилась. Стоит недорого, конечно, 150 рублей, но разницы по качеству с той же Мэйбеллин за 365 не заметила вообще никакой, если не сказать, что белорусская даже получше будет. А как-то давненько покупала жидкие тени белорусские, так очень даже хорошие были. Держались весь день и аллергии никакой (хотя кожа у меня очень даже капризная в этом плане) . А летом покупала крем матирующий для жирной кожи. И тоже могу только хорошее про него сказать. И матировал и в то же время не сушил. Коже очень комфортно было. Так что я бы не стала так уж ругать их косметику. Шампуни вот правда как-то не очень впечатлили. Волосы жестковатые после них. Но вообщем мне их продукция нравится.
Если не пробовали дорогую - терпимо ...
Выбирая марку - ТОЛЬКО НЕ БЕЛОР!! ! Белиту можете попробовать (сама одно время в целях экономии поьзовалась: серия ВИП или Ирис). .
А вообще. кожа - одна. Не экономьте.
Если есть склонность к аллергии - не рискуйте, та же Нивея ненамного дороже...
А вообще. кожа - одна. Не экономьте.
мне очень нравится шампуни Плюсонда (очень хороший) , Ревивор, а так же их бальзамы. Декоративка у них дешевая совсем, не пробовала, но думаю качество у неё так себе...
Лучше всего фирмы Белита, Битекс, Флоралис - это самые известные и крупные, сама пользуюсь, почти вся косметика Белорусская и даже предпочту её более дорогостоющей!!!
мне нравится
Одним словом ХОРОШАЯ