Косметика, парфюмерия

кто пользовался белорусской косметикой,ваши отзывы,мнения.что пробовали?

мне нравяться блески для губ,тушь,духи .да в общем перечислять долго.это лично мое мнение.и качество получше чем у многих дорогих фирм.а главное на эту косметику у меня нет аллергии.
Наталья Липина
Я живу в Беларуси и вы меня, честно говоря, удивили.. . о каких духах вы говорите?
У наших фирм есть некоторые действительно неплохие продукты для своей цены, но в целом - это обычная дешевка из самых дешевых компонентов.
Выделить могу средства для снятия макияжа и для ухода за лицом от Belkosmex, бальзамы для волос и крем для тела Belita, помады Belordesign, лаки для ногтей lux.
Вообще я работала на предприятии, где производят косметику и бытовую химию, и имею представление о том, из чего у нас бадяжатся бальзамы, шампуни, гели для душа - поверьте просто так низкой цена не бывает- чтобы сэкономить используют самые дешевые компоненты, при этом умудряются ещё накрутить цену - так что увлекаться и считать, что раз "беларусское" - значит хорошо, не советую
Electronic@ .mail
Лучший ответ
Наталья Липина о духах делис ,которые с номерами.я вот и пользуюсь перечислинными вами марками-беру крем для лица,тушь,помады.блески д/губ..а то что бадяжеться,в этом я не сомневалась.это на любом производстве делаеться.а вы думаете что дорогую косметику производят без всякой бадяги.тогда зачем тратить большие деньги,когда можно купить за копейки..Но еще замечу,до этого пользовалась эвоном и орифлеймом,гадость редкостная.
мне нравятся молочко для снятия макияжа увлажняющее и питательное фирмы флоралис ...к сожалению, в нашем городе я не вижу эту продукцию ( в питере видела и покупала в фирменных магазинах белорусской косметики).. . а вот у нас ее не вижу
Мария Гусева
Наталья Липина я сейчас заказываю по интернету.группа в одноклассниках есть.в любой город оп=тправляют.и выбор большой,и цены доступные.если заитересовались.в личке спишемся.
Тушь Пышные реснички - супер, несколько лет уже пользуюсь. Уходовой пользовалась многими кремами - лицо, руки, ноги, пенки всего не перечислить, качество отличное, составы хорошие, вот только любят они всякие мощные запахи, а я не люблю...
Надюха Луговая
Наталья Липина запахи да,есть такое дело.а вот духи мне очень нравяться.под французские бренды.они делают из французских компонентов.и хочу сказать что духи очень стойкие,и запах один в один как у брендов.я брала два вида под кензо и черрути.
тут передачу показывали, тестировали крема- один клиник (похоже на упаковку) другой дешевый за 80рэ, морщины от использования дорого на 5%, от дешевого на 10%, но я думаю в любом случае ингридиенты дешевого будут самые дешевые и не всегда полезные. еще про реакцию на коже, это индивидуально. пользовалась шампунем и масками для волос белорусскими- понравилось. купила крем -не впитывается вообще.. . вам решать
Наталья Липина я согласна вс вами.но хочу сказать что ингридиену там италия ,франция.
крема и бальзамы для волос - слабенькие!
Лена Карпова
Когда была в Минске, прикупила себе серию бальзам и шампунь "Козье молоко" и "Яичный желток, сыворотку от выпадения волос - все понравилось очень! Купила сыворотку у себя в городе, и качество уже не то ((( обыдно.
Сейчас пенка для умывания на травах, немного сушит кожу, т. к. написано, что сужает поры - в целом нравится.
Не знаю по теме или нет.... но мне нравится зубная паста с ионами серебра. Да и крема есть ничего такие.... только вот правильно заметили-пахнут слишком
Пользовалась тушью "Бархатные реснички",привозили с Белоруссии, была довольна, а потом качество стало хуже, и я перестала ее заказывать..
Janymka Number One )))*
Наталья Липина так туши сейчас больший выбор.есть пышные реснички,5 звезд мне нравиться.экстра тоже хорошая.
Я живу в Беларуси и постоянно пользуюсь косметикой "Белита-Витекс"- фирменная белорусская косметика. Раньше пользовалась дорогой косметикой иностранного производителя, но пришла к выводу, что лучше белорусской нет и по цене, и по качеству. Поищите у вас в городе, должна быть.
Наталья Липина я тоже раньше пользовалась более дорогими,качество не очень,да и стоит дорого.даже на примере туши дорогй от силы на 3мес хватает,а потом она высыхает.а вот экстрой белорусской 1.5 года пользуюсь,и еще прекрасно красит,ничем не разбавляла.да я в интернете заказываю.в магазинах практически нет выбора,то что мне нужно.