Косметика, парфюмерия

Вопрос про MaryKay. Кто пользовался этой косметикой? Ваши отзывы)

Nadezhda.lezhneva.56
Пробовала несколько лет назад. стоимость сильно завышена для ее качества. Помада был тестер, воняла химией, ложилась толстым слоем. Была линейка (подарили) велосити - гель для умывания и гель для лица. Выбросила сразу, даже передарить не решилась. В составе не нашла ничего хорошнго, воняет химией. лицо после них как после обработки вайт-спиритом. или растворителем. Хуже я не встречала.... Был крем для сухой кожи, брала маме, в розовой баночке. Ощущение что намазалась вазелином. Крем тяжелейший, жирный, не впитывается, короче жесть полная. Был крем Тайм - вайз в тюбике 75 мл. Никакой, вообще. Выкинутые деньги.
Для рук линейку хвалили, но я уже брать не рискнула. За эти деньги можно найти намного лучше, а такой отстой можно и в Эйвоне за сотку по акции урвать))
Из плюсов: Тушь хорошая, тени и румяна тоже вполне хорошие, пудру не пробовала. Парфюмы - не тестировала, так как никогда не использую ароматы из сетевых линеек.

Кстати, консультанты у Мк настолько прилипчивые, причем все три, что я встречала в жизни))) Одну послала прямым текстом. Так что теперь эту сетевуху обхожу дальше чем все остальные))
Марина Кучеренко
Лучший ответ
Уходовая косметика хорошая и эффективная. Но много вопросов по составу. Истеричным особам лучшее ее не пробовать, а тем, кому важна эффективность и результат, этот бренд понравится. Немаловажно, что почти вся уходовая косметика для лица не имеет выраженного запаха и отдушек.
Я пользуюсь ей 4-ый год. Конечно, стала консультантом, чтобы покупать напрямую у компании... Поэтому Вы можете посчитать мои отзывы предвзятыми.
К ответу выше: не поняла какие вопросы по составу? Весь состав написан на коробке. Крема все сертифицированы по самым жестким стандартам.
Считаю эту косметику одной из самых доступных и хорошего качества. Еще плюс в том, что можно поробовать прежде, чем принимать решение о покупке, можно вернуть (в течение 3 дней). Всегда есть все в наличии (т. е. кончилось средство, звонишь консультанту, а он тебе привозит!).
Декоративная косметика минеральная, соответствует тенденциям моды. Но не такая обширная как может быть в др. брендах. Хотя бы то что МК 7 раз является официальным визажистом Московской недели моды Мэрседес-Бенц, о чем то говорит.
У консилера один минус - кончается за 2 месяца, но может, у меня просто синяки под глазами на пол лица, а по составу он аналогичен Dior'овскому, только цена в 2 раза меньше.)))
Из минусов. Мне не нравятся некоторые карандаши для глаз, но подозреваю, что я чего то не понимаю, они хорошо растушевываются, а мне хотелось стрелку нарисовать...)))
А какие у нас маски!!!! О!!! Ищите консультанта в своем городе и пробуйте-пробуйте-пробуйте!
Мария F C S D Марика Вазелин, глицерин, минеральное масло, жидкий парафин. Продолжить? Декоративная косметика не минеральная, а содержащая минералы. Это две большие разницы. Почитайте состав "минеральной" пудры, на первых местах тальк и кукурузный крахмал, минеральная косметика состоит только из одного компонента - минералов.
я пользовалась, довольно хорошая косметика. Сейчас перешла на новую, вообще шикарная, косметика Tenero, я заказываю здесь http://nlstar.com/ref/rIxheA/
Тоналка мне очень понравилась вот пользуюсь ей, консилер от Мери Кей на 4. А так у меня маски тоники крема для тела от Мери Кей мне нравится . Помады не очень так на 3
Ленкин Ярче Солнца Помад 3 формулы. Вы про какую?