Косметика, парфюмерия

Вопрос для тех, кто пользуется Эйвон: какой Ваш самый любимый продукт (из этой косметики)?

туалетная вода (today tomorrow...)
карандаш маскирующий из серии для молодых и прыщавых. Хорошо подсушивает (он в виде гу6ной помады идет, сам телесного цвета, а ту6а в 6ело-голу6ых тонах) . Название не помню уже. Да там одна такая серия для про6лемной кожи. Из нее только это понравилось. Хотя он осо6о и не маскирует.
Hayastan Armeniya
Лучший ответ
Маски из серии Spa, крем-пудра, парфюм Today, тушь Супершок, отбеливающая сыворотка для лица.
бижутерия
Помада линии ЛЮКС
перепробовало мно всего, работаю представителем с 2005 г. Из всего остановилась на духах, понравились today, spotlight (самые любимые) , бижутерию брала, сумки (быстро летит молния как правило и рвутся ручки) , но последнее время ничего интересного не вижу, беру в магазине. Шампуни для объема, не дешевые (которые по 89 р, эдвансед технолоджес) , тоже брала, потом голова чесаться стала, пользуюсь но редко, перешла на Клиан витабе. Что нравится, так это сыворотка для кончиков волос, помада код 09873 (с эфф. объема) , карандаш для губ выкручивающийся. лаки быстрый результат и Эксперт цвета. Получается дешевле чем в магазине, а качество уже мне знакомо. но потихоньку начинаю покупать все в магазине (тени, тушь...)
Anna K
маски серии спа (есть все))), парфюмы (много чего перепробовала, всем осталась довольна), помада с эффектом объёма и абсолютный поцелуй, пудра и тонак серии люкс, средства от прыщей clearskin,тушь супер шок (сестра всегда берёт себе), гели для душа, скрабы, лаки для ногтей (их у меня около 30),бальзам для ног с морской солью, серия skin so soft с маслом аргании (нежность шёлка), бижутерия, сумки, кремы для рук, ног, средства для волос) профессиональные-всесторонний уход..