Кокон Ив Роше - мой любимый аромат! Глубокий, запоминающийся, стойкий, очень характерный и обязывающий.
Юлия, темный - это и есть Кокон, а то, что Вы назвали светлым - это Дыхание. Эти ароматы немного похожи, я бы сказала, что Дыхание - это более легкая, летняя версия Кокона. И флаконы у них почти одинаковые.
LENA, при чем тут кокос? ))) В Коконе нет и близко ничего, напоминающего запах кокоса, что-то Вы напутали.
Что касается замечания о том, что это аромат для дам бальзаковского возраста - с этим совершенно согласна. То есть как раз для Вас, Индиго (я посмотрела, сколько Вам лет )))
Косметика, парфюмерия
кто пользовался духами Кокон .Ваши отзывы.
Одно время пользовалась Коконом.
Необыкновенно глубокий, насыщенный, обволакивающий, теплый аромат.
Сама безмерно удивилась что могу пользоваться подобными духами, и все же. . Аромат идеален для зимы и холодного межсезонья, схожен с "Пуловером" от Сони Рикель своей согревающие теплотой и ненавязчивостью (как ни странно) .
2 предупреждения-совета:
Думаю не стоит брать Кокон на лето, сейчас более адекватны прохладные, легкие цветочные или водные ароматы, либо травяные деоколоны как замена духам.
Кокон наносите немного, 2 надавливания не пульверизатор, не более. Аромат очень насыщеный, будет достаточно.
Вобщем, выбор ваш хорош, одобряю, только погодите до зимы, аромат точно не летний.
2 предупреждения-совета:
у Ив Роше есть духи "Кокон
если вы хотите разогнать всех мужиков от себя, то кокос вам очень подойдет!
Сегодня видела как раз такую сцену в метро: прошла девица, от которой неимоверно пёрло кокосом. Реакция двух разных мужиков - одного передернуло и он сморщил нос, второй у своей женщины спросил: фуууу, что это было?! !
Настоящая женщина, девушка, леди... не может пахнуть кокосом. Отсюда у мировых известных брендов нет таких "ведущих" духов.
то, что кто-то считает, что есть дорогие и дешёвые запахи - флаг в руки, барабан на шею ...
с удовольствием бы протестила что-нибудь необычное с запахом свежего хлеба, булочки с корицей и ты ды )
Из "Ив Роше"?! Или о каких идёт речь? ! Там есть тёмные и светлые.. . Светлые ничего, но не для лета...
Светлые - еще можно иногда под настроение. А вот темные - фууу.
Для дам бальзаковского возраста