Косметика, парфюмерия

Поддержим отечественного производителя! Какой отечественной косметикой, парфюмерией пользуетесь?

Айжан Раимова
Я поняла, что русские не умеют делать ничего, кроме оружия: ни косметики, ни машин, ни одежды.. . Пробовала как-то маску "бабушка Агафья" - хуже ничего не встречала. Так что поддерживать подобных производителей желания никакого нет.
Assylzada Karimova
Лучший ответ
Анастасия Захарова в точку) Разве что скраб для ног =)
Мне очень нравится серия "Сто рецептов красоты" Действенное, приятное в употреблении, отличная упаковка! Что ещё нужно? Да! НЕ ДОРОГОЕ!!!
Madlena Asoeva
"Сто рецептов красоты "
"Грин-Мама"
"Сиберика"
парфюмерия наша не нравится - и запах не ахти, и дизайн - полный трендец
У меня есть архангельская косметика на ламинарии, пользуюсь ей периодически, очень нравится.
мне тоже раньше нравилась. почитала состав. а там ничего полезного для кожи, как в принципе и во всех других ((
Мне нравится Свобода, Невская косметика, парфюмерия Новая заря. Для волос Фратти НВ, Свобода.
Я не из патриотических соображений, мне это нравится и выгляжу отлично, если разонравится, то не задумываясь буду пользоваться другими производителями.
Анна Буянова
никакой...: ( наша некомпетентность видна во всём. Ну почпему мы не можем даже помаду сделать ХОРОШО?
Зоя Чукалина
Уход для лица нравится МИРРА.
Елена Кузяшева
Чаровница, Кора, Альпика, Вечер от Свободы (зимой как маска) , Сто рецептов для ног с тыквой, Витэкс для рук от кутикул...
Юлия Милокум
Пена для ванн отечественного производителя, называется "Добрые рецепты". Купила случайно и была причтно удивлена, пенка как раньше в детстве была. =)
И соль для ванн тоже отечественного производителя, кого не помню, покупала в аптеке.
крем для рук лимонно-глицериновый (лучше пока ничего не встречала)
Мирра люкс время от времени пользуюсь и для рук кремом бархатные ручки!