Косметика, парфюмерия
Поддержим отечественного производителя! Какой отечественной косметикой, парфюмерией пользуетесь?
Я поняла, что русские не умеют делать ничего, кроме оружия: ни косметики, ни машин, ни одежды.. . Пробовала как-то маску "бабушка Агафья" - хуже ничего не встречала. Так что поддерживать подобных производителей желания никакого нет.
Анастасия Захарова
в точку) Разве что скраб для ног =)
Мне очень нравится серия "Сто рецептов красоты" Действенное, приятное в употреблении, отличная упаковка! Что ещё нужно? Да! НЕ ДОРОГОЕ!!!
"Сто рецептов красоты "
"Грин-Мама"
"Сиберика"
парфюмерия наша не нравится - и запах не ахти, и дизайн - полный трендец
"Грин-Мама"
"Сиберика"
У меня есть архангельская косметика на ламинарии, пользуюсь ей периодически, очень нравится.
мне тоже раньше нравилась. почитала состав. а там ничего полезного для кожи, как в принципе и во всех других ((
Мне нравится Свобода, Невская косметика, парфюмерия Новая заря. Для волос Фратти НВ, Свобода.
Я не из патриотических соображений, мне это нравится и выгляжу отлично, если разонравится, то не задумываясь буду пользоваться другими производителями.
никакой...: ( наша некомпетентность видна во всём. Ну почпему мы не можем даже помаду сделать ХОРОШО?
Уход для лица нравится МИРРА.

Чаровница, Кора, Альпика, Вечер от Свободы (зимой как маска) , Сто рецептов для ног с тыквой, Витэкс для рук от кутикул...
Пена для ванн отечественного производителя, называется "Добрые рецепты". Купила случайно и была причтно удивлена, пенка как раньше в детстве была. =)
И соль для ванн тоже отечественного производителя, кого не помню, покупала в аптеке.
крем для рук лимонно-глицериновый (лучше пока ничего не встречала)
Мирра люкс время от времени пользуюсь и для рук кремом бархатные ручки!