Косметика, парфюмерия
Отечественная косметика. Кто пользовался косметической линией "MIRRA"?Что вам понравилось,а что не очень.
Пользуюсь уже много лет и собираюсь пользоваться дальше, нравится очень многое - для лица, тела, волос, ногтей, полости рта, крем-депилятор, тушь для ресниц, карандаши, лак, бальзамы-целители и многое другое. Про все рассказывать - здесь места не хватит.
мне не очнеь подошли шампунь и бальзам для волос. тоник для лица не впечатлил своим травяным запахом.
кремами пользуюсь очень многими, у меня от мирры оч. много флакончиков стоят)))
пользуюсь кремами, бальзамами, БАДами
Всё нравится
Из декоративки пудра, помада, карандаши, тушь нравятся
Тоналка мне не подошла, в ней есть соевое масло - а оно провоцирует у меня закупорку пор и прищики появляются. Я ничего не покупаю, если в него входит соевое масло.
Мне в МИРРЕ нравится, что полностью состав средства пишется на диспенсере. Можно почитать и решить, подходит или нет человеку
И ещё хорошо то, что кремы находятся в диспенсерах - то есть в герметичной упаковке, в которую не попадает воздух и с пальцев грязь
И ещё - кремы за 10 минут впитываются в кожу, а не лежат компрессом на лице
Всё нравится
Лаки категорически не понравились, зато очень понравился крем с мелисой и малиной, результат оправдал все ожидания, так же неплохой тоник для жирных волос.. . после него мои волосы стали нормальными
Пользуюсь я и вся моя семья! Все очень довольны!
Многое попробовано - для себя минусов не нашла.
Правильный подбор продукта - и правильное его применение - Вот залог успешной покупки =)))
как и в любой косметике, что то хорошее, а что то ниочем...
крем для лица и бальзам от ран