Косметика, парфюмерия
пользовались вы нашей отечественной косметикой? понравилось ли вам что-то?
Декоративной косметики росийской хорошей, конечно, нет... А по уходу за кожей и волосами не плохая косметика " Nature sibirica", "Сибирское здоровье", "Рецеаты бабушки Агафьи"...
Пользовалась и тенями и румянами и помадами. Сейчас пользуюсь тональным кремом Балет
В большинстве своем это и косметикой назвать стыдно. ОСобенно продукцию трех основных концернов: фабрика Свобода, концерн Калина, Невская косметика
это не просто продукция, это чистый яд для кожи (в особенности Калина - это они делают всякую чистую линию и 100 рецептов красоты)
на самом деле, не все так безнадежно
есть Green mama - как косметика она бесполезна, но хотя бы безопасна для кожи
есть Кора - очень хорошего качества российская аптечка
но все равно российской косметической промышленности до Европы и тем более до Азии еще как до Плутона на рикше.
на самом деле, не все так безнадежно
Твердая тушь "Ленинградская"
Пользовалась пенкой для умывания "Сто рецептов красоты" и кремом для лица "Чистая линия".
Серия средств "Секреты бабушки Агафьи".
декоративная категорически никакая не понравилась, а всякие там крем, пенка, тоник даже дешевенькие ничем не хуже западных.
Пользовалась и пользуюсь с превеликим удовольствием и буду пользоваться.
Я много лет пользуюсь Фаберлик и довольна.
пенку для умывания купила- сто рецептов красоты. Ничем не отличается от западных аналогов.
Нравится косметика "Биокон"
"Сто рецептов красоты" хорошие крема.
Понравился лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия.
чистая линия, просто замечательная косметика, и еще очень понравились шампуни Natura Siberica очень хорошие